Чемна панночка• 07 декабря 2023

Как вы пережили смерть домашнего животного?

Мне кажется я сдохну , когда это произойдёт
Кручу хвости• 07 декабря 2023
Не сдохнете, но будет больно, тоскливо и одиноко
4есотка• 07 декабря 2023
Тяжело. Прошлой зимой умерла собака. А я до сих пор, когда режу морковку, то хочу отрезать кусочек и дать. Как будто отрезали кусочек души.
Бешене сарі• 07 декабря 2023
Тяжко. Пес 18.5років прожив...
Сама хоронила.
Конотопська відьма• 07 декабря 2023
У мене зараз кішка захворіла. Вже у віці (( Дуже важко це все вивезти, коли це твій член сімʼї і розумієш, що піде (((
Коржик• 07 декабря 2023
Мы завели другого кота, через 3 дня после смерти первого. И сразу стало легче. Иначе не знаю как бы справились.
Колишня муза• 07 декабря 2023
Найгірше було з конем і вівчаркою, вірні друзі сімʼї . Але…
Конотопська відьма• 07 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Я не наважуся. Не хочу більше нікого
ничевока• 07 декабря 2023
Та як, погано. Рік минув, страшно сумуємо, згадуємо тільки зі сльозами, до нового абсолютно не готові.
Пліснявілий сир• 07 декабря 2023
В мене був кіт, його взяли батьки, коли мені було 2 роки. Ми росли разом. Помер він, коли йому було 22, а мені 24. Дуже важко було, щоб стримати біль - довелося завести нового кота, щоб переключитися. Він прожив 13 років. Другу смерть пережила легше
Чорнобаївка• 07 декабря 2023
оба раза это было в старости после продолжительной болезни. тяжело, больно, слезы. мама решилась на другое животное через год. я уже через месяц думала кого-то брать, но по факту взяла через 3 месяца.
Добродійка• 07 декабря 2023
Автор, у Вас есть муж и дети?
Коржик• 07 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Я не наважуся. Не хочу більше нікого
На самом деле пока это не случится вы не знаете как будет. Мы поняли что нужно. Но это не единственное правильное решение. Многие не заводят заново.
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2023
Тяжко.. Произошло всё внезапно 2 мес назад, наверное неделю точно рыдала без остановок, причём кошка просто что то съела в квартире, какой то пластик,стал в кишечнике и не проходил, на утро уже сделали операцию, но она не перенесла её..
МЕСТО_Встречи• 07 декабря 2023
Никак. С каждым животным уходит часть души и это не просто слова. Чувства притупляются со временем и все. Принять и отпустить на могу.
спальное место• 07 декабря 2023
моему псу 13, не смею и не могу отпустить (резекция, два титановых сустава), мы были в вет.клинике на Рабочей (Днепр) когда прилетела ракета (вет. клиники нет), мы выжили, а значит дождется мой пес хозяина с победой, я просто не могу его отпустить. Кот 20 лет... берегу, лечу, балую, я не смогу его отпустить... он не просто кот, он моя совесть, мой брат, сын и лучший друг.
Млинці зі смайликом• 07 декабря 2023
Купили собаку через месяц.
Чеширская кошечка• 07 декабря 2023
Ответ дляДобродійка
Автор, у Вас есть муж и дети?
Это не помогает вообще
Стопясят раз обсуждала• 07 декабря 2023
Ответ дляспальное место
О, Божечки, какой обормотик))
Чекаю завтра• 07 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Класнючі !!!
Бережи Вас Всіх Бог !
Коржик• 07 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Котейка у вас 😻
Показала нашему коте какие щечки ему нужно наесть за зиму )))
Allein74999• 07 декабря 2023
Кот, угробили ветеринары. С 10 утра до 2 ночи я держала его на руках целовала и рыдала, он был в коме. Думала сдохну вместе с ним. Мой красавчик. Муж откачивал, с которым мы разводились, через сутки принес мне такого же по цвету котенка. Котенок ко мне, я от него. И так полгода, пока котенок не приболел и решил сдохнуть. Сердце упало, волокла его в областную( местным веры не было), там его откачали, я рыдала и обнимала его. Потом еще два кота завелись…люблю всех, но горько до сих пор.
Кредитная• 07 декабря 2023
Делали эвтаназию онкобольной коше. Прошло три месяца, очень скучаю. Спустя месяц после смерти нашей взяли уличную кошечку у волонтеров, потому что ребенок тосковал, искал (маленький ещё), гладил м целовал каждое изображение кота. Она очень классная, но, конечно, не заменит нашу прежнюю кошку. Но мы с семьёй рады, что она теперь не на улице.
Добродійка• 07 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Это не помогает вообще
Я понимаю что животное это член семьи. У меня тоже кошка прожила 22 года, т.е. я ее помню практически всю сознательную жизнь. Но странно читать, что если животное умрет, то и я умру(
Добродійка• 07 декабря 2023
Ответ дляAllein74999
С мужем в итоге развелись?
Бува і таке• 07 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Какой ветклиники на рабочей нет?
Allein74999• 07 декабря 2023
Ответ дляДобродійка
С мужем в итоге развелись?
Нет, приходил котенка нянчить, так и остался, 4 года прошло. Это его и спасло.
Коржик• 07 декабря 2023
Наш кот умер когда у мужа обнаружили онкологию, к счастью в излечимой стадии. В тот момент я себя убедила что кот на себя взял болезнь мужа и тем самым спас его. Мне от этих мыслей было легче.
спальное место• 07 декабря 2023
Ответ дляБува і таке
Какой ветклиники на рабочей нет?
которая была рядом с южмаш, куда осколки попали и наш врач погиб.
Добродійка• 07 декабря 2023
Ответ дляAllein74999
Нет худа без добра)
Срочнокпсихологу• 07 декабря 2023
На днях будет полгода, как нет в живых нашей любимой кошки.
Ей было 13 лет, все произошло очень быстро, отказали почки...
Я всегда была уверена что она будет долгожителем, у нее был хороший уход, корм, игрушки и все, о чем может мечтать домашний любимец.
Пережили очень тяжело. Нам пришлось усыпить любимицу, хотя я всегда была против эвтаназии. Помогло только то, что у нас есть еще одна кошка. А так зарекалась иметь животных.
Пусть спят на облачках наши любимые животные. Они прожили хорошую жизнь