Бува і таке• 07 декабря 2023
Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела
Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела: 1. Миру рано или поздно будет звиздец и мы сами уничтожим землю, планету. 2. Нам не дадут или мы не способны (тут как хочет пусть так и вертит) победить рашку (она акула на мировой арене, а мы рыбешечка) кролик не может победить медведя априори, и вот это вливание нам в уши что придет попа экономике рашистов и от них весь мир отвернется и они будут изгнаны, все это чушь и лапша, они уроды, но оны мощные и масштабные, они одни из лидеров на мировой арене, они всегда соревновались между китами и с ними считались Америка, Европа, Китай. Я горжусь нами и нашей нацией, нашей смелостью и свободолюбием, но . . .
Дева Мария• 08 декабря 2023
Ответ для vihola
Це не більшість, тут специфічна публіка, бо вату не дуже щемлять, тому позлазились зі всіх усюд.
Звісно, втомились і розчаровані, що підтримка заходу хитка, що великі втрати, що чиновників повно безсовісних, люди гинуть, а просвітку поки не видно, на жаль. Але загальні настрої українців і розуміння що таке параша не тотожні тому що тут транслюється.
Слухайте , чого ж ви такі патріоти в світле майбутнє та не в Україні ? Чому ви всі транслюєте перемогу з за кордону ?
Ответ дляДева Мария
Да вы что) оказывается простые люди виноваты )))) а то власть врет , ворует и помогает сдавать страна этого не видно
путин врет,ворует,русских на убой отправляет в чужую страну .а могли бы они жить как арабские шейхи при таких ресурсах.россия напала.пришла нас убивать.мы защищаемся.что вам не так?
Дева Мария• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
А вам не видно что у нас не так ? Серьезно ?
Тут на днях была тема по Шария. Я стала поглядывать. Он публикует какие-то выдержки из западных изданий, без ссылок на первоисточники. Искать, проверять, переводить, нет ни сил ни желания. Но если вдруг это правда, то это очень, очень печально. Это же заливают в уши нашим западным партнёрам🙄
Ответ дляРойЛеля
А такі надії були на початку, сподівання, обіцянки....
Як раділи ленд лізу.
А оця аналітика ’ракети в росії закінчаться до кінця квітня 2022’
Як ми могли цьому вірити?! Наче сліпі і глухі.
Яке нас майбутнє чекає?
Як раділи ленд лізу.
Яке нас майбутнє чекає?
надежды были у путина оттяпать всю страну нашу,кроме западной.и Киев за три дня.вы выдели карту западной разведки?В итоге первая армия мира за год взяла 20км.это мне час пробежки.люди живут,работают,строятся,ремонты,парковки все в иномарках забиты.никто не голодает.недвижимость растет.а вы что на улице видите?
Светлана777• 08 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Всмысле ’вдруг’? То что у вас на скрине -правда, но реальность еще хуже
Ответ дляАтланта
уже обсуждали.врет .манипулирует.вырывает с контекста фразу.свою добавляет.оно тю тю
Дева Мария• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
нет мне не видно.люди живут.работают.вы на улице что видите?
Вы не читаете ничего кроме советчицы ? Да просто откройте новости за сегодня .
Такер Карлсон:
В самом начале нам говорили, что наша поддержка позволит Украине победить Россию и не дать России вторгнуться в остальную Европу. Но почти за два года ничего из этого не подтвердилось. Украина не сможет победить Россию.
Единственный, кто был побежден в этом деле, – это США. США слабее, ощутимо слабее из-за нашей поддержки Украины в этой войне. И честные рациональные люди признают это, независимо от их предыдущей позиции. Но администрация Байдена не может этого признать. И Конгресс США тоже не может.
Поэтому сейчас, хотите верьте, хотите нет, предпринимаются усилия, чтобы заставить правительство США отправить еще 60 млрд долларов олигархам в Украине. Так что еще одно поколение украинских мужчин, которым, вероятно, за 50, может погибнуть в бессмысленной войне на поле боя. Они не победят, но Конгресс США все равно хотел бы продолжать этот конфликт.
Так что можно подумать, что кто-то встанет и скажет, что это ужасно, но почти никто этого не сделал. Почему? Потому что позиция администрации такова - если вы не поддерживаете отправку еще 60 млрд долларов олигархам в Украине, значит, вы работаете на Владимира Путина.
Ответ дляIsidda
Да я бы и рада. Но тенденции последних месяцев и проверенная общедоступная информация (уже обсуждали) доказывает обратное. Где-то наши лидеры промахнулись. Сказать просто, что мне жаль, или обидно, это совсем не то слово. Но развивать эту тему не хочу, чтоб не сослыть паникершей и «всёпропальщицей».
Светлана777• 08 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Дева Мария• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
молодцы сбу.я писала об этом.каждый день такие новости.вскрывают кротов и крыс.а у вас в россии как?
Вам все матрешки мерешатся ? Я заметила , что такое восприятие реальности влечет за собой привидения матрешек везде ) печально
Дева Мария• 08 декабря 2023
Ответ дляСветлана777
Удалено администрацией...
Я могу только посмеяться . В Киеве одни боты . А вы однозначно выехавшая .
nightwoman• 08 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
А я верю в Чудо.
Можете закидывать тапками.
І я вірю в диво попри все. В окупації ми всих вмовляли вірити, і ми дочекались звільнення коли руки всі склали і зневірились.
Тому і зараз кажу всім Вірте! Наша Україна буде вільною, незалежною і квітучою!
Яка сильна русня, шо ви пишете? Країна з такими розмірами і ресурсами бігає по сусідніх Китаях- Іранах і кланяється, просить зброю??? От те,що у русні сусіди не «стурбовані»- це так. Але це ж не демократи, там примітивні агресори і терористи, вони нічого не розраховують роками, а зразу *башать і крутяться там, де їм вигідніше. Коротше, хватить велич русні приписувати, велична держава таки взяла б Київ за 3 дні без допомоги інших.
При цьому, я теж вважаю, що наша ситуація дуже х.ва і наші хлопці роблять щось абсолютно нереальне вже другий рік поспіль. Але, ніхто і ніколи не змусить адекватного українця захоплюватись недодержавою з усією її гівняцькою начинкою🤬
Ответ дляIsidda
Бпчу те саме. І от такий дисонанс що ж буде далі.
Але ми переходимо в оборону, вже ні прт який наступ немає мови
Ответ дляАтланта
Вашингтон пост действительно опубликовала такую статьюhttps://www.washingtonpost.com/world/2023/12/08/ukraine-russia-war-draft-dodgers/
nightwoman• 08 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Це не той аналітик, кого треба слухати. Подивіться його всі пости, загальний настрій його що ми давно вже здались, програли, та інше.
Светлана777• 08 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
С чего такой вывод?Потому что пишу реальность? У меня муж в зсу с самого начала войны. Так вот,добровольцев там больше нет. Те,кого не убили,теперь рабы. Нет сроков мобилизации, нет возможности списаться по здоровью. Отправляют в бой с лопатой и ружьем под грады и авиацию. А в новостях в это время:Ура!Наши на левом берегу!ПэрЭмогА!
А я не понимаю как можно верить во всю ту муть, которую навешивают в телевизоре?
И да, каждая эпоха заканчивалась самоуничтожением. Мы-не исключение. Природа устроена так, что или человек гармонично живет в ней, или человечество погибнет. Пересмотрите Аватар. Сняли это явно не для развлечения
Дева Мария• 08 декабря 2023
Ответ дляСветлана777
Так я об этом пишу , а вы меня ботом называете с Челябинска вместе с подругой
Allka- skakalka• 08 декабря 2023
Ответ дляTanum
Байкове, там всі.
Ринок вже більше року закритий.
І те, що там продавали свине мʼясо та сало нікого не чіпає. В нас вікна виходять в ту сторону. І взагалі то все було село Деміївка і кладовище при ньому, ще місцеві діди баби колись розповідали як памʼятають як скопували та забудовували і кістки ще довго знаходили. І те, що центральний автовокзал турки надовго орендували майже викупили місцеві бабки кажуть і про мечеть також, хоча офіційно писали то тц то жк там буде.
Ринок вже більше року закритий.
Когда начнут строить, подкинуть свиную голову и стройка прекратится ,место будет осквернено .
Пусть в Турции строят .
Светлана777• 08 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Нет,это я вам написала,чтоб вы Isidda заблокировали,она просто бред несет.