Бува і таке• 07 декабря 2023

Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела

Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела: 1. Миру рано или поздно будет звиздец и мы сами уничтожим землю, планету. 2. Нам не дадут или мы не способны (тут как хочет пусть так и вертит) победить рашку (она акула на мировой арене, а мы рыбешечка) кролик не может победить медведя априори, и вот это вливание нам в уши что придет попа экономике рашистов и от них весь мир отвернется и они будут изгнаны, все это чушь и лапша, они уроды, но оны мощные и масштабные, они одни из лидеров на мировой арене, они всегда соревновались между китами и с ними считались Америка, Европа, Китай. Я горжусь нами и нашей нацией, нашей смелостью и свободолюбием, но . . .
Ольга-f5e3• 08 декабря 2023
Ответ дляKittu2008
Слышала, что эту лавочку немцы прикрывают
Прикрывают, прикрывают, да никак не прикроют
Джеральдина.• 08 декабря 2023
Вот это тему пошли в открытую, какую-то вчера модераторы же отредачили и написали, что это ипсо. А эту не тронули...Все чудесатее и чудесатее
_Злата Ibra_• 08 декабря 2023
Так и есть и они все очень возяться с россией, многое ей прощают, терпят
Ту же Германию союзники бомбили. Япония тоже получила за свое поведение
А вот с россией церемонятся очень даже. Все эти сказки русс правительства, что США и НАТО их ненавидет и хочет уничтожить такие бредни. Хотели , давно бы это сделали
Джеральдина.• 08 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Ну естественно, что каждый ведет свою игру. Хотели бы нашей победы, то дали б нужное оружие еще после Херсона и Харьковской обл. Но нет, тянули пока рашка укреплялась с прошлой осени. И в итоге дали только для обороны, а не для наступления. Я думаю, на оборону на 24 год в итоге дадут, но не на 25й. Конечно, вроде как никто никому ничего не должен и это мы должны были как минимум с 2014 года становиться на военные рельсы, но зачем тогда вот это все «Мы Украину никогда не бросим». Все эти громкие заявления
Как зачем? Это политика, им надо было сразу честно сказать, что им на нас начхать, чтобы что? Население бы не захотело так отчаянно воевать, зная, что помощи не будет, а всем надо было, чтобы мы рубились с рашкой как можно дольше.

Чтобы западные ’партнёры’ выполняли свои обещания, надо чтобы на них у нас были рычаги давления, а их у нас нет, а у них на нас - вагон и полная тележка, мы полностью зависим от них финансово. Так что, что скажут, то мы и будем делать
_Злата Ibra_• 08 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
2 мировая
Так ссср был тогда, Украина и Беларусь и тд тоже воевали. США и Англия были союзники и многое сделали
nezhinka• 08 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Регочу вголос
Ви серйозно?
Тим більше, воювали вони тоді наполовину українцями.
kitty cat• 08 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Не все так просто было и с Германией. Долгое время с ними тоже были вась-вась. США вплоть до 43 года
_Злата Ibra_• 08 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Ну да , они тогда количеством людей взяли и сейчас так же, а вы думали им Америка помогала? Как нам сейчас помогают на тебе Боже шо мені не гоже
Не правда, союзники бомбили западную Германию и север и очень помогли ссср, и как бы в ссср не только россия была
_Злата Ibra_• 08 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
Де? Вибачте, Ви знаєте скільки загинуло радянських людей і скільки німців?
І що Америка по ленд лізу поставляли голожопому союзу все, починаючи від їжі і гвоздів, закінчуючи воєнною технікою
Ну вот
_Злата Ibra_• 08 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Ну да новейшая история Гитлера святым сделала и наши все на его землю побежали
И россию ,наших тёток там много
Забыли, сколько зла россия сделала Украине
_Злата Ibra_• 08 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Какая мировая арена? С чем? Что раша производит или какие достижения имеет? Только из недр земных что-то ещё достают и то пока. Что за бред вообще.
А ногти, реснички, наши женщины ухоженные хозяюшки милашки. Этого мало)?
_Злата Ibra_• 08 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Ну и Сталин с Гитлером изначально хотели поделить мир и быть союзниками)), но факт в том, что США очень помогла победить Германию. И да, СССР это не Россия, а то мой прадед украинец(русских родственников вообще у меня нет), воевал, был героем войны, как и много украинцев, а оказывается это русские победили, а украинцы рядом стояли
Светлана777• 08 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Все тяжелее подпевать марафону ’Ура,пЄрЄмога’,когда каждый день в городе похоронки......
english book• 08 декабря 2023
Победа, это украинский флаг над Кремлём, и капитуляция. Нам этого никто не обещал. Нам дают оружие и технологии для защиты наших территорий. Деньги - для поддержания на плаву экономики. Воспользуемся мы этим или нет, зависит только от нас. Но судя по настроениям Советчицы...
Жаль только, что большинство не понимает последствий ’сдачи’ в далёкой перспективе.
_Злата Ibra_• 08 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Вот именно
Дами• 08 декабря 2023
Ответ дляenglish book
А советчицы не при чем. ’При чем’ ворье, ворье зелёное у власти, которое спит.дило бабла на 10 своих поколений вперёд, пока парни голыми руками почти держат фронт. Скоро остальные зелебобики смоются, бо помощи все меньше и тогда посмотрим.
Star39• 08 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
И саудовский принц умер после визита уйла.Совпадение?
Так умер совсем не тот, принц, с которым Путин встречался. Там полно этих принцев. Умер Талал бин Абдель Азиз бин Бандар Аль Сауд, внук первого короля Саудовской Аравии. Есть две версии - то ли болел, то ли погиб во время летных учений а истребителе F17.

А Путин встречался с наследным принцем Мухаммедом бен Сальманом аль Саудом.
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляenglish book
тут 90 проц матрьошек,по хаймарсу им в голову.с яндекс ру копируют
Оленёнок• 08 декабря 2023
Ответ дляkissaniya
Ага и СССР был всего 70 лет. Римская империя всего 500.
Ну вы тоже сравнить ссср с Римской империей
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляenglish book
ботня.они в рядочек строчат.узнаваемы.
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляДами
вы за руку схватили.сначала посмотрите на своего путина.кацап по алмазам ходит.по нефти и газу и без трусов.к тому же путька в чужую страну на убой гонит
ebbi• 08 декабря 2023
Як тільки десь читаю по ’силу и мощь’ мндведя,так зразу зрозуміло хто замовник статей.’Доктор,нє чітайтє совєтскіх газєт’
vihola• 08 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Це не більшість, тут специфічна публіка, бо вату не дуже щемлять, тому позлазились зі всіх усюд.
Звісно, втомились і розчаровані, що підтримка заходу хитка, що великі втрати, що чиновників повно безсовісних, люди гинуть, а просвітку поки не видно, на жаль. Але загальні настрої українців і розуміння що таке параша не тотожні тому що тут транслюється.
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
не заметила.что чудесатее?кацапские методички не изменились.или вам поступили какие то нововведения?)
MandarinaS• 08 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Это от раши, что ли, зависит??
Slobozhanochka• 08 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Понимаем. Вот только не понимаем как жить сейчас. Нас опять ночью фигачили...мы не доживем до перспективы. Еще хуже? На фоне зажратых морд, которые открыто пилят деньги, это просто добивает.
Дева Мария• 08 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Да вы что) оказывается простые люди виноваты )))) а то власть врет , ворует и помогает сдавать страна этого не видно
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляSlobozhanochka
я понимаю как жить и живу.ночью где было?просто я сплю ночами.вы бы уехали.если рядом фронт.зажратые морды пилят бабло?сбу работает сейчас отлично.так как пилит путин бабло и какая коррупция в других странах,вас не смущает?
РойЛеля• 08 декабря 2023
А такі надії були на початку, сподівання, обіцянки....
Як раділи ленд лізу.
А оця аналітика ’ракети в росії закінчаться до кінця квітня 2022’
Як ми могли цьому вірити?! Наче сліпі і глухі.
Яке нас майбутнє чекає?
tanka.84• 08 декабря 2023
Вот сидишь в своей раше, там и сиди! Когда ВПН уже заблокируют