Бува і таке• 07 декабря 2023
Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела
Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела: 1. Миру рано или поздно будет звиздец и мы сами уничтожим землю, планету. 2. Нам не дадут или мы не способны (тут как хочет пусть так и вертит) победить рашку (она акула на мировой арене, а мы рыбешечка) кролик не может победить медведя априори, и вот это вливание нам в уши что придет попа экономике рашистов и от них весь мир отвернется и они будут изгнаны, все это чушь и лапша, они уроды, но оны мощные и масштабные, они одни из лидеров на мировой арене, они всегда соревновались между китами и с ними считались Америка, Европа, Китай. Я горжусь нами и нашей нацией, нашей смелостью и свободолюбием, но . . .
Ответ дляKittu2008
Ну разница между Харьковом и Ужгородом есть?
Они спрашивают, потому что наши земляки отличились. И хотят знать липовый или настоящий беженец
Мне знакомая, которая сейчас в Германии, рассказала, что в лагеря продолжают прибывать люди с ЗУ.
Вот отсюда и вопрос - в каком городе у нас война
Ответ дляMrsQueen
война какбы во всей сьране, нет?
но
меня тож бесчт люди которые туда едут чтобы здесь легче кредиты было закрыть
но
Ольга-f5e3• 08 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Вони тримаються тільки завдяки підтримці Ірану і Китаю. Цей фактор не був настільки очевидним
Нам от этого не легче
С самого начала ЕС и США не хотели военных действий на территории рашки и свой контингент вводить не хотели. А без этого и так было понятно, что полной победы как в 1945 не будет. А сейчас рашка по полной вложилась в пропаганду и рекламу популистов и ультраправых(почти нациков) в ЕС и США. Цель путем выборов сменить правительства в ЕС и США на лояльные им. Это не только снижение или отмена военной помощи нам, но и ужесточение политики по отношению к беженцам. Борьба с мигрантами это всегда конек ультраправых на выборах.
Ну естественно, что каждый ведет свою игру. Хотели бы нашей победы, то дали б нужное оружие еще после Херсона и Харьковской обл. Но нет, тянули пока рашка укреплялась с прошлой осени. И в итоге дали только для обороны, а не для наступления. Я думаю, на оборону на 24 год в итоге дадут, но не на 25й. Конечно, вроде как никто никому ничего не должен и это мы должны были как минимум с 2014 года становиться на военные рельсы, но зачем тогда вот это все «Мы Украину никогда не бросим». Все эти громкие заявления
kryasanchik• 08 декабря 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ну здрасьте, то ж союзники выиграли. Вы новейшую историю не читали?)))
вони в рашке багато чого не читають
Ответ дляТа ту та
Я верила нашей власти примерно до мая 22. Потом начали закрадывается сомнения, потом к осени/зиме 22/23 прозрела.
Ну а сейчас так и волосы на голове шевелятся от происходящего (((
А при чем здесь вера во власть? Если бы все зависело от власти, то Украину сдали бы полностью еще в марте 2022 года.
К счастью, народ и армия были против такого развития событий.
Ольга-f5e3• 08 декабря 2023
Ответ дляMrsQueen
Любителей халявы везде полно
Ольга-f5e3• 08 декабря 2023
Ответ дляKittu2008
Я тоже не догоняю, с хера ли в Европу поперлись беженцами с ЗУ?? Так устали от сирен?
kryasanchik• 08 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Было понятно это. Только здесь нельзя было об этом говорить . Честно так обзывали что казалось может я не права ? И мы ща как победим весной . Поймите … к этому все что годами . Еще с 94 и истории с ядерной . Я их ненавижу всей душой но что можно сделать в ситуации «30 на одного»
Да при чем тут ’нельзя было говорить’. Действительно были успехи у нас и мы верили что сможем, военные тоже верили. Но ... сейчас не знаю что происходит, муж военный, говорит у всех разочарование полное
Ольга-f5e3• 08 декабря 2023
Ответ дляKittu2008
А чтобы сдать своим свои хаты и пооткладывать с пособий
Тварье
kryasanchik• 08 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Я вас удивлю люди стали простые к станкам и делали оружие и все что с этим связано, все простое было но свое, а Америка дала ага ))))
О,боже, любительница советской пропаганды, вы оказывается существуете
Ответ дляОльга-f5e3
Тварье
Если бы жили за свой счёт или за счёт аренды в Европе- ок, каждый имеет право на свободу перемещения. Но они старались на халявном жильё и клянчить у иностранцев
И так катались туда сюда, что Польша даже за выезд на 1 день лишает статуса и пособия на ребёнка как следствие
Ответ дляПушкининиана
Пипец медведь, акула, с ними считаются …..
Рашка - страна гной, по другому нельзя говорить и они никто на мировой арене
Хватит уже рашепропагандой сюда тянуть.
Жалоба на тему
Они не входят даже в 10ку мировых экономик
Они жрут гавно, в отличи от таких стран с нефтью как Эмираты- где население в роскоши
Хватит уже рашепропагандой сюда тянуть.
Жалоба на тему
Все так, но этого говна просто физически много. нас завалят гавном((((
kryasanchik• 08 декабря 2023
Ответ дляпромокашка
Они в этом уверены , помню еще много лет назад этот малохольный их лидер вещал на 9 мая , что они победили бы и без других стран ссср ,
Это при том, что украинцев погибло во 2 мировую наибольше, всегда в расход пускали. Если некоторые думают, что не имеет значения под каким флагом жить, пусть задумаются
НамСвоюРобити• 08 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Той же Старокостянтинів де географічно? Та й по інших місцинах Прикарпаття шахеди одно ’ловлять’.
Знову ж таки, з мого міста (КР) теж виїжджають. І всі, про кого знаю, точно не через тривоги.
НамСвоюРобити• 08 декабря 2023
Ответ дляkryasanchik
А ще таким варто про фінську почитати.
Що туди в основному з України нагнали.