Isidda• 07 декабря 2023

США деньги дали и скоро еще дадут.Кроме США дает Европа и другие

страны.https://24tv.ua/ru/kirbi-zajavil-chto-ssha-perspek... у нас 50 союзников.Вчера под 200мил дол выделили США.Байден идет на уступки по мексиканской границе .Есть и другие источники,откуда будут тянуть нам.В топ теме матрьошки тягают с яндекс ру новости о Кирби,вырваны с контекста его слова на брифинге)
автор Isidda • 07 декабря 2023
Идет инфовойна.путька выделил бабла.Просто нужно новости читать нормально кто и что дает нам открыто и втихую.И посмотреть какие страны у нас в союзниках с какими бабками.

РыжаяЛиса• 07 декабря 2023
Удалено администрацией...
Sofia Tatra• 07 декабря 2023
Удалено администрацией...
автор Isidda • 07 декабря 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Удалено администрацией...
а што такое што случилось.вот откуда матрьошка тянет ’новости’https://yandex.ru/search/?text=%D1%81%D1%88%D0%B0%...
Эйфик Х• 07 декабря 2023
Спать идите. Ракет нет. racket.net
автор Isidda • 07 декабря 2023
Ответ дляSofia Tatra
Удалено администрацией...
А зачем платить.если просто бесплатно можно почитать новости.И так бесплатно фразы матрьшек вбить в яндекс ру Даже ленятся слово поменять
Kristinka2106• 07 декабря 2023
Сразу видно что у человека нет никого кто воюет
автор Isidda • 07 декабря 2023
По хаймарсу вам в голову,ледачим матрьохам.Ложитесь спать на болотах.У нас деньги были и будут,а вам светит шить трусняк для китая на фабриках северной кореи
Inna_ya_krasivaya• 07 декабря 2023

Colombina.• 07 декабря 2023
Ответ дляSofia Tatra
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 07 декабря 2023
что-то пропали что узкие ботяры, которые так активно в теме про то что не дадут бюджет и что закрывают институт радостно строчили.
Тут же нечего сказать)
чаревна• 07 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Тут же нечего сказать)
Может сидят на ведрах после кислых щей🤣🤣🤣
Inna_ya_krasivaya• 07 декабря 2023
Ответ длячаревна
дизлайкают
таки да., сидят
автор Isidda • 07 декабря 2023
Нас бросілі.Запад устал...никто нас не бросил,а наоборот.Некоторые страны увеличили помощь.И в США договорятся,там и с других источников есть где взять.В мире бабла немерянно.И союзники у нас не бедные .
Krasivaja_ja• 07 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Та ту та• 08 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
всем надо• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
В мире много бабла. В Майами много яхт и вилл. Наши политики и чиновники любят бабло.
Inna_ya_krasivaya• 08 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 08 декабря 2023
Ответ дляЭйфик Х
Спать идите. Ракет нет. racket.net
Специально для вас новость)
Україна збільшила виробництво гаубиць «Богдана»
Якщо на початку війни в Україні була одна така гаубиця, то тепер їх виготовляють по шість на місяць

Президент Володимир Зеленський повідомив, що Україна збільшила виробництво самохідних артилерійських установок (САУ) «Богдана». Про це він заявив після щоденної наради з військово-політичним керівництвом держави у понеділок, 4 грудня.

«Дають результат і зусилля з нарощування власного виробництва. Уперше вийшли на показник шість «Богдан» на місяць. І вже бачимо, як збільшити його ще»

https://lviv.media/viyna/83332-ukrayina-zbilshila-...

Та ту та• 08 декабря 2023
Хвали меня моя губонько

4 ботихи строчат стараются дух боевой поднять.
In limbo• 08 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Специально для вас новость)

Класна новина. Сподіваюсь всі розуміють, що САУшка Богдана це не фпв-дрон? Це я так на випередження коментарів про кількість.

По старосту головне, щоб не було так 🤪
vikohka• 08 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Хвали меня моя губонько

а развe задача ботиx ne подnять боeвой дуx, а, nаоборот?
SARA Abramovнa• 08 декабря 2023
Удалено администрацией...
Krasivaja_ja• 08 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
In limbo• 08 декабря 2023
Ще вам +0,5 до настрою 🤭
Inna_ya_krasivaya• 08 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
lilu1990• 08 декабря 2023
У них за тих мігрантів такі самі суперечки як у нас за мову. У одних ядерний електорат мігранти, в інших - противники міграції. Тягають ту мотузку між собою. А ми ждем сидим. Ідійоти
Krasivaja_ja• 08 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Соната любви• 08 декабря 2023
да, деньги дали, уже плывут десятки миллиардов, миллионы снарядов, сотни самолетов, уже почти одной ногой в крыму.
верим, именно все так и есть.
Эйфик Х• 08 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Специально для вас новость)

🤦‍♀️🤣 я говорю , в небе. на сейчас. ракет нет. Тьфу тьфу тьфу!