Веселуха Муха• 07 декабря 2023
Какой пуховик меньше пачкается?
Был синий электрик, ярко-красный. Болотового цвета, чёрный, сейчас светло-серый. Нош вторую неделю и пора стирать, весь в тоналке + ворот стал тëмно-серям как "мокрый".. Так расстраивает этот неопрятный вид что капец. Как быть?
Веселуха Муха
• 07 декабря 2023
Да я думала о платке, но у меня и свитера под горло и пуховик со стойкой плотно(
Мне так комфортно в нëм, когда меряла думала как-то применюсь. Но нет, застëгиваюсь по самые уши)
Докладальниця• 07 декабря 2023
С черным проще. У меня два черных. Зимой покупаю детскую пенку для умывания и этой пенкой отмываю тональный с воротника, пятен, следов не оставляет, и не нужно полностью стирать пуховик.
Веселуха Муха
• 07 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Покажите пенку пожалуйста
Докладальниця• 08 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Покажите пенку пожалуйста
В Еве я покупаю. Выдавила на мочалку, грязные уголки воротника протёрла хорошенько,и смыла легонько водой, разводов не оставляет. А когда куда то спешу то могу и не смывать.
Чеширская кошечка• 08 декабря 2023
Бежевая куртка
Объёмный шарф
Застирывать ворот руками время от времени, куртку стирать не нужно целиком
Объёмный шарф
Глаголиця• 08 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Покажите пенку пожалуйста
Я вчера мицеляркой оттирала с воротника крем. Быстро оттерла
Веселуха Муха
• 08 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
И разводов не было?
Я в Еве тестила помаду и слегка зацепила на рукаве.. Мицеляркой потëрла прям в Еве, вроде стëрла, но потом разводы остались..
Веселуха Муха
• 08 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Бежевая куртка
Объёмный шарф
А швы на рукавах как часто грязняться?
Глаголиця• 08 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
И разводов не было?
Не было. Но у меня не тональный.просто жирный крем с спф остался на воротнике куртки.
Веселуха Муха
• 08 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
Кстати, и крем какой у вас)? Ищу себе
Глаголиця• 08 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Кстати, и крем какой у вас)? Ищу себе
Ля рош цикапласт спф 50. У меня чувствительная кожа - он одновременно и успокаивает её, и снимает красноту. Летом обновляла каждые 2 часа так как подверженна пигментации. Сработал хорошо даже в отпуске, правда, я не в жарких странах была, но у воды.
Веселуха Муха
• 10 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
А зимой тоже ним пользуетесь? Спф 50..
Глаголиця• 10 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А зимой тоже ним пользуетесь? Спф 50..
Да. Круглый год люблю пользоваться хорошей защитой. Этот крем совсем не тяжелый, вполне комфортный. К тому же Зимой я использую Витамин С на ночь и пару раз в неделю сыворотку с кислотой.
Веселуха Муха
• 10 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
А что такое сыворотка с кислотой? И в чëм витамин С?
Вот ищу хоть какой-то уход себе
Глаголиця• 10 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Вот ищу хоть какой-то уход себе
Я использую молочную сыворотку Ординари. Это для лёгкого пилинга, кислота снимает верхний слой кожи и лицо выглядит свежее. Витамин С у меня сейчас дешёвый немецкий из Мюллера за 5 евро. До этого был Ординари и Кос де Баха.