Веселуха Муха• 07 декабря 2023

Какой пуховик меньше пачкается?

Был синий электрик, ярко-красный. Болотового цвета, чёрный, сейчас светло-серый. Нош вторую неделю и пора стирать, весь в тоналке + ворот стал тëмно-серям как "мокрый".. Так расстраивает этот неопрятный вид что капец. Как быть?
автор Веселуха Муха • 07 декабря 2023
*серый

Рву и мечу• 07 декабря 2023
Носите шарф к лицу, поможет от тоналки
Ворую вкусняшки• 07 декабря 2023
Может аккуратнее ходить, использовать платок или шарф.
автор Веселуха Муха • 07 декабря 2023
Да я думала о платке, но у меня и свитера под горло и пуховик со стойкой плотно(
Мне так комфортно в нëм, когда меряла думала как-то применюсь. Но нет, застëгиваюсь по самые уши)
Докладальниця• 07 декабря 2023
С черным проще. У меня два черных. Зимой покупаю детскую пенку для умывания и этой пенкой отмываю тональный с воротника, пятен, следов не оставляет, и не нужно полностью стирать пуховик.
автор Веселуха Муха • 07 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Покажите пенку пожалуйста
Докладальниця• 08 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Покажите пенку пожалуйста
В Еве я покупаю. Выдавила на мочалку, грязные уголки воротника протёрла хорошенько,и смыла легонько водой, разводов не оставляет. А когда куда то спешу то могу и не смывать.
Чеширская кошечка• 08 декабря 2023
Бежевая куртка
Объёмный шарф
Застирывать ворот руками время от времени, куртку стирать не нужно целиком
Глаголиця• 08 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Покажите пенку пожалуйста
Я вчера мицеляркой оттирала с воротника крем. Быстро оттерла

автор Веселуха Муха • 08 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
И разводов не было?
Я в Еве тестила помаду и слегка зацепила на рукаве.. Мицеляркой потëрла прям в Еве, вроде стëрла, но потом разводы остались..
автор Веселуха Муха • 08 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Бежевая куртка
Объёмный шарф
А швы на рукавах как часто грязняться?
Глаголиця• 08 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
И разводов не было?
Не было. Но у меня не тональный.просто жирный крем с спф остался на воротнике куртки.
автор Веселуха Муха • 08 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
Кстати, и крем какой у вас)? Ищу себе
Глаголиця• 08 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Кстати, и крем какой у вас)? Ищу себе
Ля рош цикапласт спф 50. У меня чувствительная кожа - он одновременно и успокаивает её, и снимает красноту. Летом обновляла каждые 2 часа так как подверженна пигментации. Сработал хорошо даже в отпуске, правда, я не в жарких странах была, но у воды.
автор Веселуха Муха • 10 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
А зимой тоже ним пользуетесь? Спф 50..
Глаголиця• 10 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А зимой тоже ним пользуетесь? Спф 50..
Да. Круглый год люблю пользоваться хорошей защитой. Этот крем совсем не тяжелый, вполне комфортный. К тому же Зимой я использую Витамин С на ночь и пару раз в неделю сыворотку с кислотой.
автор Веселуха Муха • 10 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
А что такое сыворотка с кислотой? И в чëм витамин С?
Вот ищу хоть какой-то уход себе
Глаголиця• 10 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Вот ищу хоть какой-то уход себе
Я использую молочную сыворотку Ординари. Это для лёгкого пилинга, кислота снимает верхний слой кожи и лицо выглядит свежее. Витамин С у меня сейчас дешёвый немецкий из Мюллера за 5 евро. До этого был Ординари и Кос де Баха.