Fashion_besties• Изменено 08 декабря 2023

про Ванька

А вы так на него уповаете
До• 08 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Я просто развенчиваю мифы. Уже все каналы отписались, что ракеты летят через Кременчуг в сторону Черкасс, а Ванек на Харькове остановился
Не вийшло у Вас розвінчування міфів. Кострубато якось.

Kot_v_meshke• 08 декабря 2023
Ответ дляДо
Мне интересно, что автор может порекомендовать взамен? Оту помойку из своего ТГ?
Mashulenka• 08 декабря 2023
Автор мы все ждем пока вы наконец-то отпишетесь от ванька
Пожалуйста решайтесь и сделайте это поскорее
Дева Мария• 08 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Я его читаю по атакам еще с прошлой зимы . Отстает информацией плюс пару раз неверная .
kryasanchik• 08 декабря 2023
Дівчата, а хто цей Ваньок, може хтось знає? Чому така конспірація?
Дами• 08 декабря 2023
ПоплавЫло? ретроград на пятки наступает вижу.
ebbi• 08 декабря 2023
Ответ дляVAKULKA
Все він пише.
Не заздріть його славі
Зараз заздрість чужій славі а тренді
Rrroxy• 08 декабря 2023
Ответ дляKristal2013
Шо ж вам Ванек то жизни не даёт, уже как пару месяцев? Никак не удалите его из подписки
Такие ещё и все все комментарии у него читают, ну вот чтобы точно знать, что он плохой и бесполезный, а на советчице первыми рекламируют, критикуя канал и читателей)
Amalpi• 08 декабря 2023
Ответ дляVAKULKA
Все він пише.
Не заздріть його славі
Он пишет, только, то что можно. Есть правдивые каналы, хотя мне до лампочки, это ничего не меняет

Amalpi• 08 декабря 2023
Ответ дляkryasanchik
Зебобусный канал