Вапщета• 08 декабря 2023

Любят ли мужчины, когда им говорят красивые слова? Даже если это лесть?

Женщины ооочень любят, когда мужчины им жужжат в уши всякое, интересно, этот прием работает наоборот?
Kuzik9• 08 декабря 2023
нет, работает наоборот, рискуете надоесть и вызвать раздражение

Хропочка з гривкою• 08 декабря 2023
Любят. Что они не люди что ли?
Бриджит_Фрикандо• 08 декабря 2023
Не могу сказать, что сама очень люблю. Комплимент в тему приятен всем и всегда, даже моему трехлетке.
А если мужик будет растекаться в любовных признаниях, то решу, что он ужратый))
Коли мовчу- приємна жінка• 08 декабря 2023
Ещё как любят. Я своему иногда такую жесть говорю (типа, ты выглядишь максимум на 30 лет). думаю, не перебор ли, ведь ему за 60 😂? нет, все прекрасно заходит. Идёт к зеркалу и любуется собой какой же он молодой 🤣
Заикальница• 08 декабря 2023
В міру
D_A_V• 08 декабря 2023
Удалено администрацией...
Бриджит_Фрикандо• 08 декабря 2023
А вообще лучше всего заходит благодарность и восхищение, вот это тоже все любят, но мужчины даже сильнее.
Взял все пакеты в супермаркете, пока вы идете с дамской сумочкой, починил шкаф, сказал ’не бери то жешевое платье, возьми это, получше’ - за это все можно поблагодарить. И даже выдрессировать, как собачку вкусняшкой)
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
О, это про меня. Если кто-то говорит комплименты или что либо лестное, сразу в мыслях, чего этот человек от меня хочет, в чем подвох? Но, я Скорпион и для нас это нормально . А вот Львы просто до ужаса падкие на лесть, даже на самую невероятную. (я выше писала)
Бриджит_Фрикандо• 08 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Это никак от месяца рождения не зависит)

Ответ дляБриджит_Фрикандо
У вас никак, а у других как.
D_A_V• 08 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
есть лесть и есть правда- правда бывает как факт, который озвучиваю и она приятна- но без цели что- то поиметь
Нагайна• 08 декабря 2023
Да,любят,даже если это откровенный бред
Хвильоватиша• 08 декабря 2023
Работает, любят похвалу, моего мужа это всегда стимулирует
Просто звязда• 08 декабря 2023
Даже больше чем женщины
Ряженка• 08 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ооо, про левів згодна стовідсотково! І для жінок в тому числі
Бриджит_Фрикандо• 08 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Да,любят,даже если это откровенный бред
Люди все разные. Мой не любит даже откровенную правду, если звучит как лесть. Надо выкручиваться и искать, как похвалить результаты его трудов, но не дай бог не его
котопёс• 08 декабря 2023
якщо Лев, то точно любить
Просто звязда• 08 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ой мужчины Львы лесть просто обожают и не отличают правда или нет))))
Шмоточницаца• 08 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я рак, но всегда так же воспринимаю слащавые вбросы

Хвильоватиша• 08 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
это говорит больше о ваших комплексах
Для вас это звучит Не как подтверждение, а как вранье
Всех в сад• 08 декабря 2023
Всі люблять. Просто потрібно правильні компліменти говорити і дозовано.
В цілому, як і у жінок
Всех в сад• 08 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Леви також самі спокійно роздають компліменти. При чому абсолютно щиро і без підтексту. Якщо ви сьогодні виглядаєте гарно і ми з вами спілкуємося, то ’ ти сьогодні виглядаєш the best’ це як ’ привіт, як справи’
Пупс• 08 декабря 2023
Любят, но если это сказано влучно
Холодная каша• 08 декабря 2023
Очень любят! Мой муж даже убирать и готовить начал, потому что я его очень хвалю и благодарю)
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
D_A_V• 08 декабря 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Мрію про космос• 08 декабря 2023
Ответ дляПросто звязда
Я не думаю, что не отличают, просто им приятен даже тот факт, что им захотели таким образом сделать приятно ))