Потребую апгрейду• 08 декабря 2023
Если стали плохие отношения, то дальше будет только хуже?
Орет почти всегда.потом спокойно лезет за сексом
Обзывает моих родичей.
Сегодня сделал кофе а оно с кислым молоком ,я сказала что пить не буду,чтоб сделал мне другое.он ответил что это последнее что для меня делал.с утра довел до слёз
Предлагаю разьезд ,нас ничего не связывает,не хочет.
Кричит что я обещала менять характер и дурила его 5 лет ,а я просто устала.если раньше очень его любила,то теперь по барабану . наоборот хочу чтоб он нашел кого-то и отстал от меня .надоело слушать гадости и как он меня ненавидит.
Обзывает моих родичей.
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2023
Ответ дляНесу добро людям
Після ’кофе другоЕ ’ я б вас задушила
Так может они так говорят, важна гармония.
привет,
доброе утро
понимаю стадию отношений,
переживал похожее
мы не спасли отношения
в сраку отношения загнали вы оба-
есть шанс не большой спасти,
но тут желание огромное обоих должно быть и помощь психотерапевтов+ семейных психологов- самим это не разгрести
если забить- вы продолжите обесценивать мужчину, оба перестанете меняться и обсуждения проблем- будет восприниматься как агрессия и атака- в ответ станете тем же вместо поиска совместного разрешения
потом вы перестанете хотеть друг друга
потом начнете оба искать на стороне
потом есть вместе, ложится в кровать одну- будет мерзко
станет ли хуже? - естественно
доброе утро
понимаю стадию отношений,
переживал похожее
мы не спасли отношения
в сраку отношения загнали вы оба-
есть шанс не большой спасти,
потом вы перестанете хотеть друг друга
потом начнете оба искать на стороне
станет ли хуже? - естественно
Пушкининиана• 08 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
привет,
доброе утро
понимаю стадию отношений,
переживал похожее
мы не спасли отношения
в сраку отношения загнали вы оба-
есть шанс не большой спасти,
потом вы перестанете хотеть друг друга
потом начнете оба искать на стороне
станет ли хуже? - естественно
доброе утро
понимаю стадию отношений,
переживал похожее
мы не спасли отношения
в сраку отношения загнали вы оба-
есть шанс не большой спасти,
потом вы перестанете хотеть друг друга
потом начнете оба искать на стороне
станет ли хуже? - естественно
Ви чоловік? То порадьте щось чоловікові автора, як йому себе поводити, щоб все виправити і зберегти шлюб? Нам теж буде цікаво почитати
Моя улюблена страшко• 08 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
так він і порадив - взаємне бажання щось змінювати і допомога психологів
Пушкининиана• 08 декабря 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Та ні, там акцент на тому, як автор продовжує знецінювати чоловіка.
Моя улюблена страшко• 08 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
це не порада, це прогноз розвитку відносин
Пушкининиана• 08 декабря 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну добре. Але мені всеодно дуже хотілося б почитати пораду конкретно для чоловіка, що він має зробити, щоб покращити ситуацію.
Ответ дляПушкининиана
я скажу как пыталась мне помочь моя бывшая- она говорила- ’ у тебя проблемы- тебе нужно к врачам’- как я реагировал- ’ это тебе нужны врачи- вот ты и иди’
еще она предлагала мне снять проститутку ( а я был верным)
так не нужно делать( в гавно вляпались оба и оба замараны- только совместное лечение у психологов, психотерапевтов)
к врачам я потом ходил и много у меня проверили- я здоровее многих в 20.
то что я ее перестал хотеть из-за нервных состоний психоэмоциональных в семье, утраты доверия и т.п.
ему нужны успокаивающие для начала
затем совместно решиться к семейным по отнтшениям психологам и психотерапевтам,
им нужно взять резко отпуска и провести время вместе без других людей и факторов - раздражителей
то что уничтажали в отношениях долго- лечится тоже не за сеанс- это нужно осознать
на первых занятиях выявить проблемы и не совместимости-
заием их прорабатывать
ему нужны успокаивающие для начала
заием их прорабатывать
Пушкининиана• 08 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
ему нужны успокаивающие для начала
заием их прорабатывать
ему нужны успокаивающие для начала
заием их прорабатывать
А ви як намагалися їй допомогти? До психолога разом то зрозуміло. Але ж проблема в двох, значить кожен має виправляти свої косяки окремо теж. Вони ж різні. От автор пише, що чоловік кричить постійно, ображає її родичів, згадує, що вона мала змінити свій характер. Він же має щось з тим робити? То що конкретно. Ви через таке пройшли, може пам´ятаєте, як змінювали свою поведінку по відношенню до своєї партнерки, щоб виправити все? Бо що в голові в жінки я розумію, тут цікавить конкретно, що в голові в іншої сторони.
Ответ дляПушкининиана
первое: не слушайте все, что пишет человек как 100% правды- люди лгут, ищут поддержки от сторонних, чтоб поддержали именно ее- потому факты, которые покажут себя с негатива не раскрывают- потму у нас картинка почти всегда однобокая.
Білий Лосик• 08 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
привет,
доброе утро
понимаю стадию отношений,
переживал похожее
мы не спасли отношения
в сраку отношения загнали вы оба-
есть шанс не большой спасти,
потом вы перестанете хотеть друг друга
потом начнете оба искать на стороне
станет ли хуже? - естественно
доброе утро
понимаю стадию отношений,
переживал похожее
мы не спасли отношения
в сраку отношения загнали вы оба-
есть шанс не большой спасти,
потом вы перестанете хотеть друг друга
потом начнете оба искать на стороне
станет ли хуже? - естественно
Как можно хотеть уже с ним ложится в кровать когда такое отношение. Понимаю автора я здесь только один выход -разойтись.
Ответ дляПушкининиана
как я доходил до этого состояния когда тоже не хотел знать ее родных и подруг- они мне не нравились
это просто стадия уже разрушения
до того мы вмегда обговаривали все решения, все проблемы, что нравится и что нет- и каждый шел навстречу, исправляясь, сдерживаясь
она стала считать со временем, что я только потрындели и не меняюсь
Я оставался рядом не потому что любил- мне стало плохо уже с тнх пор как стпли жить вместе- я оставался из-за того, сто чуввствлвал ответственность за ее жизнь и мне было больно видеть ее плачущие истерики со словами, колда вешалась и не давала уйти: ’ останься, я буду как ты хочешь’- он ей поироминает ее слова, о том что она будет меняться- она обещала
А он не понимает женщин, не знает чем руководствуются, как у женщин и мысли и желания и чувства и планы и вся жизнь может легко поменяться за день
это просто стадия уже разрушения
Зам. зав. Анонима• 08 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
это просто стадия уже разрушения
Ааа,бляха мука, нарц махровый. Т.е. с тобой все ок, это она психика неуравновешенная, а ты хотел ее защитить и спасти. Как по методичке блин.
Ответ дляПушкининиана
я был как папа- меня это со временем стало сильно раздражать- я не хочу ребенка, которого постоянно нужно жалеть- у меня при жалости отключается желание( это как противоположные стороны магнита)
я не хотел учить ее быть желанной и быть женщиной- девушки это впитывают, когда ростут( некоторые)-
да и учиться она не хотела и делала многое тяп ляп
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Т.е. с тобой все ок -качечно нет, не все ок(я такого не писал)
это она психика неуравновешенная, а ты хотел ее защитить и спасти - нет -я тоже забивал на то чтоб что-то разруливать
Зам. зав. Анонима• 08 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Потребую апгрейду
• 08 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Как в итоге разошлись?
Как устроили оба свою жизнь?
Детей нет общих?
Как устроили оба свою жизнь?
Детей нет общих?
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это очень похоже на нарцисса. Почитайте по теме.
послушайте -типы личностей не имеют значения в данный момент- у всех бывают не один тип а их сочетаний- с любым человеком нужно уметь ладить, жить, отношения нормальные иметь- хоть с нарцисом хоть с кем угодно
Ответ дляD_A_V
Девочки правы. Вы нарц и психопат. То есть человек без эмпатии и жалости.
Нормальный мужчина любит и жалеет свою женщину.
Вы мне напомнили одного человека. Теперь я понимаю ход его мыслей.