Кондуктор трамвая• 08 декабря 2023
Две недели кушать только суп, йогурты и салат. Похудею?
Какой суп лучше в таком случае? Салат будет их капусты, листья салата, орешки и соус. Йогурт активия
Пес Патрон• 08 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне нужно срочно похудеть. А от мяса наберу еще больше
Від грудки, ні, від хека ні, можете хоч цілий день їх їсти.
Якщо хочете швидко то одні яблука кислі.
Але зажор буде нереальнмй
Трактор Віка• 08 декабря 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Дієта Дюкана)
Дюкана розтягнута на багато днів.а тут лише 12 днів. мені підходить,бо я М*ясоїд.мені супер-пупер.
Трактор Віка• 08 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
От мяса поправлюсь
от филе никто не поправился.а от свинині да. так что не відумівайте
Трактор Віка• 08 декабря 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Вы не врач, не советуйте такого. Я после 11 дней на одном белке загремела в больницу! 99 человек все будет ок, а 1 испортит здоровье, вы ответственность нести не будете
ну если у вас больные почки то да.у меня все ок. наоборот- холестерин упал с 6 до 4
Захекалася читать• 08 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
В том и дело, что человек может не знать до такой диеты. У меня не было проблем с почками ДО. И после того, как год пролечилась, тоже уже 8 лет все ок. Я ж не спорю, что это действенный метод. Просто такие советы надо давать не категорично, а с оговоркой, чтобы человек прислушивался к себе. Я, например, игнорировала тошноту и плохой запах, простите, мочи
Неробименінерви• 08 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
Практично 10% ваги скинули. Непогано! А шкіра як? Обличчя особливо
Трактор Віка• 08 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
у мене як не було зморшок так і нема. обличчя як в дівчинки. помолодшала років на 8-10.бо обличч стало худше і менше
Веселуха Муха• 09 декабря 2023
Как по мне так строго.
Потом сорветесь и ппц.
2 месяца назад на диете ’Магги’ сидела (в основе меню: яйца, говядина, курица и тп, салаты, рыба, фрукты и ТД). За 4 недели скинула прилично.
Из плюсов, хорошо сбрасываешь, вес не возвращается, ты не голодная, а значит не сорвешься.
Из минусов, много белка, яиц и цитрусовых. И строго есть 3 раза в день с перерывами 4 часа, +- час. Перекусы только морковка или огурец. И пить витамины.
P.s.
Но я никому ничего не рекомендую, у меня просто проблемы эндокринные, мне ПП помогает только поддерживать вес. А чтоб похудеть нужно что-то посерьёзнее.
А так, если вы едите сладкое, хлеб, чай с сахаром, то вы похудеете только из-за того, что откажитесь от этого.100%! И не нужно мучать себя!
Потом сорветесь и ппц.
P.s.
Веселуха Муха• 09 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
От мяса поправлюсь
Поправляйтесь не от мяса, а от колличества порций, малоактивного образа жизни, от того, что ужинаете поздно, жарите на олие, шкуру едите, ой, та я ещё много всего могу перечислить, но зачем....
Уверенна, что вы на это всё ответите: я правильно питаюсь, но всё равно поправляюсь😁
Кондуктор трамвая
• 09 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А на чем жарить?
Путающаяся• 10 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А на чем жарить?
Может имеется в виду варить ? Но человек писал что от вареного
Веселуха Муха• 10 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А на чем жарить?
Всё мясо в духовке можно запечь. 😉
Просто снимайте шкурку с голени, бедрышек перед запеканием.
К примеру, как готовлю я:
Котлеты из говядины я обжариваю на небольшом огне со всех сторон без масла, чтоб корочка была, потом вливаю воды, под крышку на медленный огонь. Очень вкусно получается.
Филе бедрышек люблю жарить на сковороде с пергаментом, опять же без шкуры. Можно и на кости пожарить на пергаменте, всё супер, главное варусовский не брать😊
Яйцо можно приготовить в микроволновке, пожарить на воде или вообще пашот сделать, а можно и на пергаменте, если вареные не любите.
Люблю лососевые хребетки погрысть, раньше жарила в кляре, вот недавно запекла в духовке, очень вкусно.
Вариантов куча))
Всем тем, кто худеет желаю в следующем году быть стройняшками🤗
К примеру, как готовлю я:
Вариантов куча))
Веселуха Муха• 10 декабря 2023