СкокоМнеДадите• 08 декабря 2023

Надо ли платить массажисту с гос больницы?

Дал направление физиотерапевт на массаж. Гос больница,небольшой городок. Я впо. Массаж длится 15 минут(поясничный отдел). Надо ли что-то платить массажисту?
Кофр для ноги• 08 декабря 2023
Удалено администрацией...

Сонечко• 08 декабря 2023
Если хотите, чтобы он старался, то да - платить. Если Вас устроит тяп-ляп, то не платите.
Цікавий писочок• 08 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
AnastasiaPol93-bff7• 08 декабря 2023
А де це є безкоштовне?теж цікавить?як потрапити?я в києві
Кручу хвости• 08 декабря 2023
За 15 хв ні,там він як небудь робить.Вже як домовляєшся годину,то так.
Сонечко• 08 декабря 2023
Кто ставит злые смайлики - Вы реально готовы бороться с коррупцией за счёт своего здоровья? ’Пусть я останусь без качественного массажа, зато мы искореним коррупцию и будущие поколения заживут, как в раю’.
автор СкокоМнеДадите • 08 декабря 2023
Ответ дляСонечко
Мне он не намекал ни на что

Директриссимо• 08 декабря 2023
Чесно кажучи 15 хвилин для масажу замало. Я б за 15 не платила.
сама себе прекрасная• 08 декабря 2023
у нас треба платити. вартість зразу кажуть .мама ходила на масаж шиї. 150грн\1сеанс ( не знаю по часу скільки займає)
Ашолюдискажуть• 08 декабря 2023
Я нічого не платила, як інші не знаю.
Сонечко• 08 декабря 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне он не намекал ни на что
И что из этого?
автор СкокоМнеДадите • 08 декабря 2023
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
Я попросила невропатолога дать направление к физиотерапевту.оказывается есть ещё такое в гос.больницах. львовская обл.,Дрогобич. В Киеве думаю я бы точно нашла нормального врача
автор СкокоМнеДадите • 08 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ей озвучили цену?или как
GaleTTa• 08 декабря 2023
Мне выписывали физ процедуры в гос больнице, я пришла и они сразу сказали 20 грн взнос на что-то там. Я так и платила 20 грн. Иногда если сдачи не было, говорила не нужно.
Я сразу спрашиваю конкретно нужно или не нужно, тыкать в карманы не люблю.
Кручу хвости• 08 декабря 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Там він вас погладить 15 хв,толку ніякого,але сходіть
Леся Українка• 08 декабря 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне он не намекал ни на что
Если есть возможность поблагодарите материально, нет возможности- словами поблагодарите, расскажите о своём плохом материальном положении.
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2023
Вопрос трудный, с одной стороны нафиг плодить коррупцию, с другой если не заплатишь, тебя просто ’погладят’ и эффекта от такого массажа ноль.
Сонечко• 08 декабря 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я об этом и говорю Палка о двух концах - или ты идейный, или ты заботишься о себе. Справедливости можно добиваться в каких-нибудь других сферах. Здесь же ты никак не докажешь, что массажист плохо выполняет свою работу и не старается. Он же не отказывает в обслуживании.
Українська Мрія• 08 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
А читати нє? Автора направили на безкоштовний масаж

Українська Мрія• 08 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Зі справками
сама себе прекрасная• 08 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
ДЕ?????? тут слово БЕЗКОШТОВНИЙ??????
звичайна міська поліклінніка в обл. центрі. масаж у фіз кабінеті у нас платний.
В кого тако було• 08 декабря 2023
Ответ дляСонечко
Массаж это прям скорая помощь. Умереть можно без массажа.
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2023
Ответ дляСонечко
Я идейная, поэтому массаж делаю в частной клинике через кассу и получаю качественную услугу за те же деньги, что и в госбольнице... когда деньги на карман массажисту.
В кого тако було• 08 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
ДЕ?????? тут слово БЕЗКОШТОВНИЙ??????
Через касу?
Сонечко• 08 декабря 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мы же обсуждаем ситуацию автора, а не частные клиники
Сонечко• 08 декабря 2023
Ответ дляВ кого тако було
Ну для чего-то же автора на него направили. Значит необходим. При чём здесь умереть?
сама себе прекрасная• 08 декабря 2023
Ответ дляВ кого тако було
Через касу?
По ситуації автора, зайшла до кабінету, спитала за вартість у персоналу. Якщо відповіли, що безкоштовно- зробила і пішла. Якщо за гроші - заплатила і пішла. Не розумію в чому проблема.
Дона Ко Ко• 08 декабря 2023
Ответ дляСонечко
А отримати якісний масаж можна тільки за хабар?
Хочете якісних послуг? Стимулюйте здорову конкуренцію, ідіть до приватних спеціалістів. Тим паче, це масаж. Хоч в приватному центрі, хоч з виїздом додому. А не стимулювати недоспеціалістів
ВсеЧетко• 08 декабря 2023
Бекоштовно для пацієнта в державних кліниках - це послуги, що покриваються через НФЗУ.
В переліку цих гарантованих послуг масажу начебто нема.
Перелік платних послуг затверджується головним лікарем лікарні.
Може просто з´ясувати ціну масажу та без хабарів все зробити?
В кого тако було• 08 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Проблема в тому, що список платних процедур повинен бути у лікарні на видному місці. І через касу.