Млинці зі смайликом• 08 декабря 2023

Как вам цвет волос?

Надоел блонд до невозможности.
Хожу облизываюсь на этот цвет волос😍
Кто мне может подсказать, что это за цвет ? Смывается наверное через неделю?(
короткопамятна• 08 декабря 2023
Вишня

Гербарія сушу• 08 декабря 2023
Очень хлопотный для ухода цвет. От красивых волос до пакли мочалки один шаг
Гола з конопель• 08 декабря 2023
Красивый. Но не всем подойдёт под внешность.
Лунтик-паунтик• 08 декабря 2023
Моя мама и по моему все ее сверстницы с 60ти лет в такой цвет красят.
Мама покупает баклажан цвет или вишня а получается всегда такой
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 декабря 2023
В колеги такий верх і низ чорний.Не змивається швидко,ну,вона фарбує по мірі відростання
автор Млинці зі смайликом • 08 декабря 2023
Ответ дляГербарія сушу
Хлопотный в плане? Уходовой косметики ?
Треба ось так• 08 декабря 2023
Нужно было и брови вишней подкрасить, было бы эффектней
Грибной_Дождик• 08 декабря 2023
Для этого цвета нужно иметь идеальную кожу лица и время на обновление цвета каждые две недели.
Гербарія сушу• 08 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Хлопотный в плане? Уходовой косметики ?
Да. Волосы должны быть очень хорошо ухожены и уложены

Байрактарна• 08 декабря 2023
С бледной кожей он может быть некрасивым
Оскорбляю всячески• 08 декабря 2023
Ответ дляГербарія сушу
А с блондом не так? С блондом ещё хуже
Ответ дляОскорбляю всячески
А с блондом не так? С блондом ещё хуже
100%! !!
Xвостокрутелка• 08 декабря 2023
Лада - седан - баклажан))
Сделайте клубничный блонд - будет вам счатье и не испортите ничего)
Гербарія сушу• 08 декабря 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А с блондом не так? С блондом ещё хуже
Тоже хлопотно, но с блондом проще. Он и на тонких редких волосах сидит, а тут такой вариант не прокатит.
Ответ дляXвостокрутелка
Лада - седан - баклажан))
слушайте ,это идея!! Спасибо😎
Байрактарна• 08 декабря 2023
Дамным-дамно )))) 20 лет назад, когда была такая же мода на ’красные’ оттенки волос я несколько лет ходила с вишней. В уходе все как обычно, нужно было корни подкрашивать, а длину просто освежать. Не смывался. И волосы были по качеству лучше намного, чем сейчас от блонда
короткопамятна• 08 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
У моей бабушки такой цвет столько, сколько я ее помню. И тетя лет 20 в такой цвет красится
Ответ длякороткопамятна
молодцы какие бабушка и тетя
Оскорбляю всячески• 08 декабря 2023
Ответ дляГербарія сушу
Нормальный блонд можно пересчитать по пальцам, выжженные перекисью мочалки в основном. И много вижу вишни, баклажана нормального. Скорее всего не так видно, как на блонде. Поэтому не соглашусь

Оскорбляю всячески• 08 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
А я об этом и говорю, блонд это по уходу жах
Вбигудях• 08 декабря 2023
Вы же видите, что это парик, да? Волосы не натуральные, поэтому так хорошо выглядят. Натуральные нужно сначала обесцветить, а потом красить. Начинайте считать.
Ответ дляВбигудях
У меня 10.11 тон волос , куда ещё обесцвечивать ?
Вбигудях• 08 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Если вы не альбинос, то все равно нужно убирать пигмент. Если седина, то тоже смотря какая. Цену вам может сказать только колорист, и то не окончательно.
40каградусная• 08 декабря 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А с блондом не так? С блондом ещё хуже
Для того, чтобы иметь такой цвет, нужно волосы осветлить сначала, а потом тонировать, иначе не получится. Поэтому приблизительно как блонд - куча суеты
Ответ дляВбигудях
Седины нет, в волосах есть только синий красный и жёлтый пигменты, жёлтый не убирается никогда , синего и красного -давно нет, какой из пигментов мне нужно ещё убрать?
Шкварочка• 08 декабря 2023
Я вижу сейчас у блогеров такое окрашивание все чаще. Интересно, но не всем идет, некоторых прям дешевит сильно
Вбигудях• 08 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну а чего, дерзайте. Будет гдето так
Ответ дляВбигудях
Ну а чего, дерзайте. Будет гдето так
😁Во первых я младше ее лет на 35, во вторых у меня длинные азиатского типа волосы,гладкие и плотные, по этому того, что на фото -у меня не будет не переживайте
Оскорбляю всячески• 08 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Я отлично красилась в студенческие годы недорогой краской, я брюнетка, не осветлялась. Цвет был шикарным, долго держался, волосы блестели. Никаких проблем. И да, без парикмахера это все было в 2000х. Поэтому мне можете не рассказывать, проходила не один год в таком +- цвете )
Оскорбляю всячески• 08 декабря 2023
Я даже краску вспомнила - Rilken. Просто шикарно получалось