Млинці зі смайликом• 08 декабря 2023

Как вам цвет волос?

Надоел блонд до невозможности.
Хожу облизываюсь на этот цвет волос😍
Кто мне может подсказать, что это за цвет ? Смывается наверное через неделю?(
Глубоководная селедка• 08 декабря 2023
Дочь красится , только в баклажан, темнее . Корни свои отрастают светло русые, приходится часто красить.
Я такая - жду трамвая• 08 декабря 2023
Для меня такой цвет выглядит вульгарно, к тому же он редко кому идет.
Тішуся неперетішуся• 08 декабря 2023
Ужасно. Добровольно в такое бы не покрасилась))
Я такая - жду трамвая• 08 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну это сельский гламур.
ВыФсеВрете• 08 декабря 2023
Все не естественные цвета выглядят дёшево. Особенно если вы не подросток.
автор Млинці зі смайликом • 08 декабря 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну это сельский гламур.
Конечно , пишу вам из села под Франкфуртом 😅
Ответ дляВыФсеВрете
Я и не стремлюсь к естественному
ВыФсеВрете• 08 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я и не стремлюсь к естественному
Вы стремитесь выглядеть дёшево? Я об этом писала.
Тішуся неперетішуся• 08 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
О, у меня там свекруха живет, реально тоска. Сочувствую! И понимаю желание хоть что-то изменить. Но держитесь, не опускайтесь до вульгарного.
Ответ дляВыФсеВрете
Я стремлюсь выглядеть так, как мне нравится)
Ответ дляТішуся неперетішуся
Где во Франкфурте скучно ?))
Я такая - жду трамвая• 08 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ога, значит немецкий сельский гламур. Это конечно очень круто.
Не їм після шостої• 08 декабря 2023
баклажан. был моден в начале 2000х у каждой упитанной базарной тетки). Краска покупалась там же на базаре. самая дешевая. Экми колор например. там точно есть в палитре
Ответ дляНе їм після шостої
и?)
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Франкфурт- село?) Не знала , спасибо просветили
ВыФсеВрете• 08 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Значит вам нравится выглядеть дёшево и вульгарно. Тогда к чему эта тема, если вы сами всё знаете и в советах не нуждаетесь?
Кстати, если вам нравится этот цвет волос, то можно представить что у вас за блонд...
Поэтому и надоел.
Тішуся неперетішуся• 08 декабря 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Поэтому и надоел.
С языка сняли.
Ответ дляВыФсеВрете
Поэтому и надоел.
У меня шикарный блонд с холодной базой, накаченные губы и тату по всему телу. Прикиньте -я себе нравлюсь )
Тішуся неперетішуся• 08 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Все ясно.
Красьтесь в баклажан, вам пойдет!
Не їм після шостої• 08 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
и?)
что и? ответила на ваш вопрос, что за цвет, вы же это спрашивали? а да, смывается не быстро. стойкий, уходит только с волосами). Красьтесь не ошибетесь)
ВыФсеВрете• 08 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
А мозг прокачанный?
Под губы этот цвет вам идеально подойдёт, дерзайте.
Ответ дляТішуся неперетішуся
Все ясно.
Красьтесь в баклажан, вам пойдет!
Спасибо за одобрение
Ответ дляВыФсеВрете
А мозг прокачанный?
😅 с мозгом - все отлично , три иностранных языка, семья , работа , губы и волосы каким образом мешают мозгу?)))
Може ще третю?• 08 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
Дамным-дамно )))) 20 лет назад, когда была такая же мода на ’красные’ оттенки волос я несколько лет ходила с вишней. В уходе все как обычно, нужно было корни подкрашивать, а длину просто освежать. Не смывался. И волосы были по качеству лучше намного, чем сейчас от блонда
давным-давно, когда деревья были большими, вы сдали букварь в утиль за ненадобностью))))
Я такая - жду трамвая• 08 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Освежите ЧЮ
Може ще третю?• 08 декабря 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Освежите ЧЮ
угу, обязательно) с чю все в порядке.. не нужно безграмотность подменять чю...
Файно Замало• 08 декабря 2023
Мне нравится такой цвет на ухоженных волосах. Выглядит круто и нетривиально.
А судя по ответам некоторых советчиц, у них прямо таки моральная травма от этого цвета😄

У Дуа Липы сейчас похожий, кстати
Ответ дляФайно Замало

У Дуа Липы сейчас похожий, кстати
Очень красиво 🥹
Леди_в_ночи• 08 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
У меня 10.11 тон волос , куда ещё обесцвечивать ?
Я дочке красила фуксией прямого пигмента, на её натуральный шатен такой цвет и получался. А там, где были специально осветлённые волосы, там была яркая фуксия
Леди_в_ночи• 08 декабря 2023
Минус прямого пигмента в том, что его никак не вывести из натуральных волос. Очень плохо смывается и осветлитель может не взять