Кому там слова не давали• 08 декабря 2023
Все покупаю умывания для лица, ничего не подходит стягивает сушит
Хотя выбираю по типу
Как выбрать себе наконец то?
Valechka-mk• 08 декабря 2023
У вас скорее всего обезвоженная кожа, поэтому выбирайте для сухого типа и для чувствительной кожи
Вкуси мене• 08 декабря 2023
У меня гель и гидрофилка, кожа обезвоженная и мне подходит, не стягивает ничего
Spicy -02f0• 08 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Берите пенку. Она мягче
Ага, особенно корейские пенки
Скромняшка• 08 декабря 2023
Мне тоже сушит все, но во первых это не только умывалки, это еще и вода плохая. Во вторых с этим можно научиться жить и минимизировать. Взять максимально щадящую умывалку, после нее тонизировать лицо, после сразу масло/лосьон/сыворотку и уже потом крем. Я где-то за пол года по такому принципу смогла лицо в более менее порядок привести, а то настолько кожа была обезвожена, что бесконечно шелушилась….
Тракторні війська• 08 декабря 2023
Вы после умывания сразу наносите тоник и крем? Без них любая умывалка будет сушить, тем более в период отопления
Spicy -02f0• 08 декабря 2023
Выбирайте пенки с мягкими пав. Модно для вторичный кожи.
Ну и тонер можно добавить если все равно есть чувство сухости
Живчик-счастливчик• 08 декабря 2023
Только не пенку, в пенках sls, которое сушит кожу. Выбирайте гель для умывания без sls и спирта в составе. Например гель кристина виш, краутерхоф с гиалуроновой кислотой, биодерма сенсибио. И после умывания сразу наносите увлажняющий крем
Бабуся мороз• 08 декабря 2023
В мене така ж проблема, довго шукала, підійшла ось така. Але я купувала не великий об´єм , а 100мл (з цієї пляшки відлили). Сфоткала щоб запам´ ятати)))
Некомильфо• 08 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
біодерма рожева умивалка?
+++ тоже нравится, кожа склонна к сухости
Капуста Маша• 08 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Что такое тонер? В чем его функция?
Альдебаран• 08 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
біодерма рожева умивалка?
Біодерма - рожева міцелярка )))
Я взагалі не мочу шкіру обличчя, бо спочатку сушить, а потом і шкіра починає виділяти жир, обезвожуватися ще більше, забиваються пори …
Spicy -02f0• 08 декабря 2023
Ответ дляКапуста Маша
Что такое тонер? В чем его функция?
Доп увлажнение и восстановление ph
Стопясят раз обсуждала• 08 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Ага, особенно корейские пенки
Я не знаю. Вам виднее. У меня корейской косметики николда не было
Spicy -02f0• 08 декабря 2023
Ответ дляАльдебаран
Біодерма - рожева міцелярка )))
Ну да, лучше нанести мыльный раствор и оставить его на лице, это же поры не забивает и кожу не сушит
Каяспер• 08 декабря 2023
obagi hydrating нічого не сушить, також одразу після треба тонер наносити
Альдебаран• 08 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Він не мильний взагалі - це вода !
Після неї, лосьйон і крем !
І так, це вихід для моєї шкіри.
Після неї, лосьйон і крем !
І так, це вихід для моєї шкіри.
Spicy -02f0• 08 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мягкость от пав зависит, а не от формата средства
Стопясят раз обсуждала• 08 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Вы сами тут про Корею свою вспоминаете. А у меня такая же проблемная кожа, сухая и с шелушениями. Пенки мягче и от них кожа лучше. Были разные и так же десяток умывалок
Ковбой Хагис• 08 декабря 2023
Попробуйте серию Гирудодерм,это наша косметика. Есть гель для умывания увлажняющий.Мне очень подходит т.к.он не сушит кожу.Продается в атеках.Стоит очень недорого
Spicy -02f0• 08 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пенка не мягче, полно очень жёстких пенок и мягких гелей.
Это зависит от состава, а не от формы средства