Бесбардак• 08 декабря 2023
Оцените внешность
Забула що?• 08 декабря 2023
Дешево виглядає і поза, і губи, і погляд. Мізків там, мабуть, теж не дуже багато.
Найщасливіша• 08 декабря 2023
На 3- .
Есть жопки сочные, а тут ,простите, какой-то пердак квадратный. Лицо тоже ) вроде губы/скулы - все по моде,но колхозный исходник не спрятать
Пишу_граммотно!• 08 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
На 3- .
мне кажется все поголовно так выглядят
Ленне-Рейма• 08 декабря 2023
Ответ дляСаджу все зарання
такою сракою пацюків давити 😀
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Дюйм оф о4ка• 08 декабря 2023
Ответ дляtereska
Симпатична дівчина, мабуть, була до втручання філерів в губи та вилиці. Губки якісь занадто рихлі вийшли, так що без макіяжу і не походиш.
А так прибавлива дівчина.
А где вы вообще скулы рассмотрели? Они же волосами прикрыты!
Дюйм оф о4ка• 08 декабря 2023
Ответ дляСонячний зайчик
зачем она блонд наростила только не понятно
Если бы вы не написали про блонбюд, я бы его и не заметила
Сонячний зайчик• 08 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
как бедный парикмахер будет поддерживать это ее ’воронье крыло’ с нарощеным блондом
Дюйм оф о4ка• 08 декабря 2023
Ответ дляtereska
Носогубки сильно виражені із-за переколених вилиць, зліва добре помітно.
Носогубки из-за наколотых губ. Наколотые скулы наоборот их подтягивают
Дюйм оф о4ка• 08 декабря 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Я первый раз такое вижу :)