Не гоню• 08 декабря 2023
Вкусные эти огурцы соленые из Сильпо?
Моя улюблена страшко• 08 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Ну творог если термо обработка, на сырники и тп еще ладно. И молоко можно прокипятить. Но как остальное едят, сметану домашнюю, соленья эти
А как вы едите химозу магазинную?
Залатавая• 08 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
А вы в курсе, что клетки лейкоза, которым болеют коровы безсимптомно, и определить это может только анализ крови у коровы, не убиваются при кипячении?
А ещё молоко от коров, которые болеют маститом (а он очень часто бывает), первым продают
Безпорадна Кроко• 08 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
В Мега маркеті смачні ... в Сільпо нічого особливого...
В Мегамаркеті? Ті, що в кулінарному відділі, вагові?
Не ця ТМ (Грінвіль)?
Покорительная• 08 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
У меня в холодильнике такие, они как бочковые, с лучком и ароматным маслом отличные
А я з часничком люблю ...
Покорительная• 08 декабря 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Не ця ТМ (Грінвіль)?
Ні, я чомусь вирішила що автор питаю за власне соління в Сільпо..
жінка незаміжня• 09 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
Сейчас строго .Регулярный принудительный контроль