АгатаХристя• 08 декабря 2023
Moneyveo
Купили ребенку пакет телефона. И через месяц пришло сообщение. С вашего личного счета будет снято 700 грн. Это что? Чей-то старый номер пробился или развод?
Natal_ka91• 08 декабря 2023
Хтось викинув сімку і номер заново було продано. Ігноруйте, або подзвоніть до них на гл, поясніть ситуацію що номер тепер належить новому власнику і Вам би не хотілось в нбу звертатися якщо будуть надокучати
АгатаХристя
• 08 декабря 2023
Ответ дляNatal_ka91
Дякую