Акукарача• 08 декабря 2023
С мужем как-будто чужие люди. Это конец?
Муж служит в другом городе, видимся по выходным. Но уже недели 2 чувство будто бы он чужой мне человек, он звонит мне на протяжении дня, но это все как для галочки. Привет как дела, как день. Что-то расскажет о себе мельком и все. Одиночество имея мужчину. Никаких планов на жизнь теперь…
Галя-краля• 08 декабря 2023
Ну чого ж кінець. Це вже ваше рішення (ну, і його теж). Якщо згодні так жити - то не кінець. Багато хто так і живе.
Наизнанку• 08 декабря 2023
У него совсем другие проблемы теперь. Как раньше врядли будет, люди после военной службы меняются очень сильно и это огромная трагедия
Акукарача
• 08 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А на вихідних що робите?
Ужин в ресторане, интим, общение вечером за бокалом вина дома. Когда тепло было то гуляли у моря
Акукарача
• 08 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
Автор, скільки років разом?
Діти є?
Нема дітей, разом 5 років
Акукарача
• 08 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
Он отрицает что все плохо, говорит любит и все ок
Снегурочко• 08 декабря 2023
Может понравилась другая. Он сейчас в процессе принятия решения, сравнивает. И решает,стоит или нет мутить с ней
Акукарача
• 08 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
Постоянно на связи по видео, перед сном тоже. Говорит что ему не нужны другие
Снегурочко• 08 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
При чём тут видео? Я же не говорю, что другая, уже, есть. А говорить то такое ...
Викасикрет• 08 декабря 2023
Интуиция
Наверно есть у него там интересней собеседник) если с вами для галочки
Секс-Бомба• 08 декабря 2023
Ну не накручивайте , может он вас тоже такой видит , поговорите о чувствах с ним о то что скучаете и увидите что как он к вам относиться
Акукарача
• 08 декабря 2023
Ответ дляВикасикрет
Интуиция
А мне для чего целый день звонит, если есть другие собеседники?
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
У вас служит или вы с потолка это берете?
Акукарача
• 08 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
мы все так говорим и женщины, которые изменяют тоже только это уже без чувств- именно это вы и чувствуете
Я женщина и не изменяю
Викасикрет• 08 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
Ну вы ж сами пишите, для галочки
Ответ дляАкукарача
есть такие, что по неск любовниц в любом городе, где базируются, некоторые прям там вместе с ними ’ служат’, интернет есть - постоянно ищут на сз и тп
вы не переживайте- зачем звонит вам?- везде успевмют :))
Домашка• 08 декабря 2023
Автор, вам сейчас понаписывают. Здесь же одно злорадство в коментах. Уже пишут, что другая, разорвана эмоциональная связь и прочая хрень, типа он другой уже
Сами свои штаны при себе держат и видать они у них иногда ходят гулять, оттуда и познания
Акукарача
• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Говорила. Он тоже говорит что ему без меня плохо и скучает. Говорит скоро война закончится и все будет. А когда она закончится если уже почти 10 лет продолжается (((
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
Конечно любит, никто не думал, что вот так пойдут служить и семьи будут на расстоянии.
Как будто то делать нечего там, как кроме бабами заниматься
Ответ дляАкукарача
Я женщина и не изменяю
ну я рад за вас, я тоже а отношениях такой, но окружите себя подругами и коллегами, которые постоянно в этом и рассказывать будут и советовать, предлагать- и станите такими же- человек это социальное животное и оч зависит от окружения, слишклм зависит
Ms. При теле• 08 декабря 2023
Ну значит не про что говорить. Я не знаю, сколько лет вы в браке, все не читала. У нас с мужем 19 лет совм. жизни, двое детей. Когда все вместе, тарахтим кто что по очереди, а сегодня шли вдвоём молча. Вспомнила как лет 15 назад смотрела Ворониных, когда муж пригласил жену в рестик, типа романтик, а им и поговорить было не о чём))
Люблю джаз• 08 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
верте во что хотите- мне не нужно злорадствовать- я знаю по каким причинам и как меняются- вас не устраивают мои знания- получайте свои знания и опыт- это жизнь
Что такое «верте»?