Акукарача• 08 декабря 2023

С мужем как-будто чужие люди. Это конец?

Муж служит в другом городе, видимся по выходным. Но уже недели 2 чувство будто бы он чужой мне человек, он звонит мне на протяжении дня, но это все как для галочки. Привет как дела, как день. Что-то расскажет о себе мельком и все. Одиночество имея мужчину. Никаких планов на жизнь теперь…
ТебеОноНадось• 08 декабря 2023
все так живут

Lysiiiiii• 08 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
все так живут
Щасссс
Не меліть фігню
Закуйовджена життям• 08 декабря 2023
А на вихідних що робите?
Lysiiiiii• 08 декабря 2023
Автор, скільки років разом?
Діти є?
Галя-краля• 08 декабря 2023
Ну чого ж кінець. Це вже ваше рішення (ну, і його теж). Якщо згодні так жити - то не кінець. Багато хто так і живе.
Наизнанку• 08 декабря 2023
У него совсем другие проблемы теперь. Как раньше врядли будет, люди после военной службы меняются очень сильно и это огромная трагедия
автор Акукарача • 08 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А на вихідних що робите?
Ужин в ресторане, интим, общение вечером за бокалом вина дома. Когда тепло было то гуляли у моря
автор Акукарача • 08 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
Автор, скільки років разом?
Діти є?
Нема дітей, разом 5 років
Lysiiiiii• 08 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
Нема дітей, разом 5 років
Я з чоловіком 20 років. Половину свого життя. Мабуть останні 4-ть як справжня сімʼя.
Ші всіма треба притираьися і всі всі сімʼї з цим зіштовхуються

автор Акукарача • 08 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
Он отрицает что все плохо, говорит любит и все ок
Снегурочко• 08 декабря 2023
Может понравилась другая. Он сейчас в процессе принятия решения, сравнивает. И решает,стоит или нет мутить с ней
автор Акукарача • 08 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
Постоянно на связи по видео, перед сном тоже. Говорит что ему не нужны другие
D_A_V• 08 декабря 2023
привет
вам не кажется
вы и вправду чужие
когда трахаются на стороне- разрывается эмоциональная связь
Снегурочко• 08 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
При чём тут видео? Я же не говорю, что другая, уже, есть. А говорить то такое ...
Викасикрет• 08 декабря 2023
Интуиция
Наверно есть у него там интересней собеседник) если с вами для галочки
Секс-Бомба• 08 декабря 2023
Ну не накручивайте , может он вас тоже такой видит , поговорите о чувствах с ним о то что скучаете и увидите что как он к вам относиться
автор Акукарача • 08 декабря 2023
Ответ дляВикасикрет
Интуиция
А мне для чего целый день звонит, если есть другие собеседники?
D_A_V• 08 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
мы все так говорим и женщины, которые изменяют тоже только это уже без чувств- именно это вы и чувствуете
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
У вас служит или вы с потолка это берете?

автор Акукарача • 08 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Я женщина и не изменяю
Викасикрет• 08 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
Ну вы ж сами пишите, для галочки
D_A_V• 08 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
есть такие, что по неск любовниц в любом городе, где базируются, некоторые прям там вместе с ними ’ служат’, интернет есть - постоянно ищут на сз и тп
вы не переживайте- зачем звонит вам?- везде успевмют :))
Домашка• 08 декабря 2023
Автор, вам сейчас понаписывают. Здесь же одно злорадство в коментах. Уже пишут, что другая, разорвана эмоциональная связь и прочая хрень, типа он другой уже
Сами свои штаны при себе держат и видать они у них иногда ходят гулять, оттуда и познания
автор Акукарача • 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Говорила. Он тоже говорит что ему без меня плохо и скучает. Говорит скоро война закончится и все будет. А когда она закончится если уже почти 10 лет продолжается (((
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
Конечно любит, никто не думал, что вот так пойдут служить и семьи будут на расстоянии.
Как будто то делать нечего там, как кроме бабами заниматься
D_A_V• 08 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
Я женщина и не изменяю
ну я рад за вас, я тоже а отношениях такой, но окружите себя подругами и коллегами, которые постоянно в этом и рассказывать будут и советовать, предлагать- и станите такими же- человек это социальное животное и оч зависит от окружения, слишклм зависит
Ms. При теле• 08 декабря 2023
Ну значит не про что говорить. Я не знаю, сколько лет вы в браке, все не читала. У нас с мужем 19 лет совм. жизни, двое детей. Когда все вместе, тарахтим кто что по очереди, а сегодня шли вдвоём молча. Вспомнила как лет 15 назад смотрела Ворониных, когда муж пригласил жену в рестик, типа романтик, а им и поговорить было не о чём))
D_A_V• 08 декабря 2023
верте во что хотите- мне не нужно злорадствовать- я знаю по каким причинам и как меняются- вас не устраивают мои знания- получайте свои знания и опыт- это жизнь
Люблю джаз• 08 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Что такое «верте»?
D_A_V• 08 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Что такое «верте»?
тоже что и верьте🪷🙊🙉🙈🪷
чтож вам не спиться ловить мои ошибки в словах в интернете