Чу Ча• 08 декабря 2023
Как поделано в личной жизни
Все мужики жалуются мне на своих бывших и каждый второй ходит к психотерапевту. Что со мной не так?
Чу Ча
• 08 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
У вас мужчины в приоритете, а не вы сами
Я бы так не сказала, мне и одной норм, я ни от кого не завишу. На сайте знакомств знакомлюсь может там все такие?
Бурундучиха• 08 декабря 2023
Тоже самое, одни обиженки, еще обвиняют что я им не пишу, он же только вчера оставил свой телеграм
месяцкие• 08 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Почему-то они выбирают вас, может у вас эмпатичная манера общения?
Чу Ча
• 08 декабря 2023
Даю каждому два свидания! Чтоб посмотреть стоит ли тратить время, потом пишу, что ничего не получится. И в ответ начинается: ну почему меня все бросают? Я некрасивый/скучный/лузер? Это одно и тоже уже много раз повторилось с разными кадрами, начинает пугать ситуация.
Царевна в уггах• 08 декабря 2023
Оу, давайте поговоримо про це. Маю таку ж проблему з розмовами про колишніх
Айболитная• 08 декабря 2023
Блин, автор, описали мою жизнь!
Кто от меня без ума, так это темнокожие (почему-то постоянно слышу о моей неземной красоте от них, вот две минуты назад еще один сказал, хоть плачь, хоть смейся). Уехала до войны работать в другую страну, пока так и живу.
Но наша любовь не взаимна.
Ну я к тому, что когда не надо - оно есть.
А так страдальцы-недолюбленные мамой зайчики, которых надо обогреть, обласкать, которые страдают по другим и ходят к доктору жаловаться на жизнь - это мой профиль.
Бесит!
Но наша любовь не взаимна.
Бесит!
Чу Ча
• 08 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Может у вас образ такой мамки, которая пожалеет- обогреет? Сколько вам лет?
Нормальный у меня образ, выгляжу младше своего возраста, худая, русые волосы до пояса. Может это такая манипуляция типа отбивай меня у бывшей, давай борись за меня? Я это так вижу
Секретница• 08 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Они Вас путают с психотерапевтом... Отношения не как с женщиной, а как с другом-жилеткой... А потом что?
Секретница• 08 декабря 2023
Ответ дляБурундучиха
Это слабый тип мужчин...
Царевна в уггах• 08 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Але знаєте шо? Тепер бившою стаєте ви я всі його розповіді будуть про вас)
Ответ дляЧу Ча
Так у вас же не один такой.
Может слишком мягкий образ, давят на жалость
По двум предложениям на форуме все равно никто не угадает
Секретница• 08 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
А зачем Вы такое пишете? Просто исчезла и все... за 2 раза к Вам никто еще не привык (обычно!)
Секретница• 08 декабря 2023
Ответ дляАйболитная
Блин, автор, описали мою жизнь!
Но наша любовь не взаимна.
Бесит!
Но наша любовь не взаимна.
Бесит!
Они всем льют в уши.. это ни о чем.. для них статусно иметь связь с белой..
Айболитная• 08 декабря 2023
Ответ дляСекретница
Да может, я не спорю, мне все равно
Просто в целом как у автора
Влюбляюсь в маминых корзиночек :)
Просто в целом как у автора
Влюбляюсь в маминых корзиночек :)
Секретница• 08 декабря 2023
Ответ дляАйболитная
Да может, я не спорю, мне все равно
Просто в целом как у автора
Влюбляюсь в маминых корзиночек :)
Просто в целом как у автора
Влюбляюсь в маминых корзиночек :)
Где тепло - там мужчины и льют в уши проблемы.. или манипуляция - жалость самый примитивный способ завоевать женское внимание или инфантильность - нет мужской манеры поведения.. причин может быть несколько. В любом случае все они не очень.. свидание - это место для позитива! А не сопрей о бывших... Единственный плюс - по нему видно ШО не так... все его ляпы и упущения в прошлых отношениях..
Срочнокпсихологу• 08 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Капец
Это где такие? Киев? Какой их возраст?
Чу Ча
• 08 декабря 2023
Ответ дляСекретница
А как исчезнуть полностью с радаров? Приглашают опять я говорю: не могу, занята. Потом уже не отвечаю и всегда меня ждет такое вот сочинение: ты могла бы обьяснить что со мной не так, я самый несчастный, ты меня ранила. Одного просто молча удалила из ватсапа тоже устроил мне скандал
Чу Ча
• 08 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Капец
Это где такие? Киев? Какой их возраст?
Европа, не хочу писать город 35-45лет