Конфиденциальность• 09 декабря 2023

Почему многие красивые и умные девушки одиноки?

А еще почему красивых женщин боятся мужчины в плане знакомств и создания отношений?
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Молодым они темболее не нужны)
Есть молодые девушки, которые согласны и на 40-летних небогатых мужчин

_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Я не про абы кого, просто за нормального, адекватного мужчину.
Я не говорю о случаях если кассир АТБ хочет сео ПриватБанка. Вот за охранника Сильпо, вполне.
Лучше одной тогда
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Таких очень мало
Тем не менее они есть
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Тем не менее они есть
Все бывает в жизни
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Вы серьёзно? Эта планка стремительно опускается после 35-ти лет, но уже поздно
Лучше одной остаться в 35 чем с каким-то ходячим недразумением
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Лично я сама являюсь ходячим недоразумением
Тримаю свічку• 09 декабря 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Среди моих знакомых одиноки только «синие чулки» и тихони.
Что такое ’синий чулок’?)))
Гола з конопель• 09 декабря 2023
Среди моих знакомых часто одиноки в основном красивые, умные и достойные женщины. Такая ирония судьбы!

Есть одинокие и некрасивые, неинтересные тоже. Но тут хотя бы понятно.
Мой завтрак• 09 декабря 2023
Потому что у нас много красивых умных женщин и единицы нормальных мужиков, какой-то неликвид, мамкины сырки, незарабатывающие, пополамщики. В других странах не так.

_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляНа пів ставки
Мысленно перебрала всех своих родственников, просто знакомых, одноклассниц-однокурсниц, сотрудниц, все красивые НЕ одиноки, почти все вышли замуж до 25 лет, у всех есть дети. Самая красивая с первым мужем развелась, когда на горизонте появился второй))
Единственное исключение: сотрудница 45 лет, лицо красивое, немного полновата, отличный специалист, с чувством юмора, но одна. Сама говорит, что упустила шанс иметь достойную пару дважды (в возрасте 25 и 36 лет). Оба раза выбрала журавля в небе, а синицу из рук выпустила. Второго ’журавля’ я видела.🤢
Я бы тоже выбрала журавля, для меня или все или ничего
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А потом вдруг умнице-красавице стукает 40, поклонники превращаются в тыкву, и остаются только другие приоритеты....
Лучше так, чем скыглить, что мужу молодость отдала, а он бросил, или стал издеваться. Примерно 5 10 % живут хорошо
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2023
Ответ дляТримаю свічку
Что такое ’синий чулок’?)))
Как можно этого не знать?
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляГубка Боб
Ой боже какая это чушь. Лучше наверное в 40 лет проснуться с мужиком, который ничего себя не представляет, тайком подрачивает на молоденьких коллег и совершенно тобой не интересуется .и убеждать себя что главное я замужем. А все остальные такие лохушки упустили свое счастье мыть унитазы за седыми яйцами. Счастье -это внутреннее состояние, нужно уметь быть счастливой без всяких навязанных обществом элементов.
100%
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Лично я плакала в подушку, когда от меня ушел бывший муж. Потому что это причинило мне боль. Впоследствии я тоже, бывало, плакала в подушку. Потому что мне не удавалось построить серьезные отношения с мужчиной
Да уж
На пів ставки• 09 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Сколько вам лет? Вы уже сделали свой выбор или пока в поиске?
Ирония судьбы заключается в том, что не всегда мы способны реально оценить ситуацию. И спустя годы женщина может понять, что ее журавль был в лучшем случае потрёпанным филином, а синица - молодым орлом. Так случилось и с моей сотрудницей.
Я ж написала, что видела второго журавля. Потасканный ловелас, старше ее на 15 лет, бухает, занимал крутую должность десять лет назад, когда у нее был с ним роман. Она тогда смотрела на него снизу вверх, обожала. Бросил ее спустя год сожительства. Сейчас на него глянуть противно. А синица имеет свою строительную фирму в Чехии (уехал туда к брату, когда она его бросила ради журавля), счастливо женат, все у него хорошо, хотя он казался ей нерешительным, непробивным. И она очень сожалеет. Чувства к нему были, но увлеклась ’начальником’...
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Да уж
Что ’да уж’?
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляНа пів ставки
Я давно решила быть одной, не вижу смысла в отношениях, много было у меня их, и поняла, что мне одной лучше. Мне 27. Когда я одна мне морально легче
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Что ’да уж’?
Ничего
На пів ставки• 09 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Тогда при чем тут ’выбрала бы журавля’? Вам просто не везло до сих пор.

На пів ставки• 09 декабря 2023
Ответ дляТримаю свічку
Что такое ’синий чулок’?)))
« Си́ний чуло́к » (англ. bluestocking) — характерное для эпохи Просвещения «насмешливое прозвище учёной женщины, лишённой обаяния и всецело поглощённой книжными интересами».

Короче, ботан в женском обличье))
beril_он• 09 декабря 2023
потому что они не умные и некрасивые
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Ничего
Все мы разные. У нас разная психика и разные потребности. Для вас серьезные отношения и семейная жизнь не представляют ценности. Для меня представляют
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ясно
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляberil_он
потому что они не умные и некрасивые
Как ты))
beril_он• 09 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Как ты))
я бог
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляНа пів ставки
Нет, я бы не выбрала мужчину который мне не очень нравится и который меня в чем то не устраивает. Поэтому я оставляла мужчин, когда понимала,что меня не устраивает что-то. Для меня или все или ничего. Для меня лучше быть одной , чем лишь бы в отношениях с кем-то
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2023
Ответ дляberil_он
потому что они не умные и некрасивые
Да прям
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляberil_он
я бог
Зеркала дома нет?))
beril_он• 09 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Зеркала дома нет?))
_Злата Ibra_• 09 декабря 2023
Ответ дляberil_он
Сочувствую)