Вельми шановна• 09 декабря 2023
Уколола губы, как вам результат?
Ондатрова шуба• 09 декабря 2023
Размер нравится, а вот этот порог над верхней губой категорически нет.
ДинамоКит• 09 декабря 2023
Давно? Это уже без отека?
На втором фото лучше, хоть я и не сторонник наколотых губ. Но с верхней перестарались чуток, мне кажется. Оптимально было бы без ’козырька’ и хоть чуть-чуть уже, чем нижняя.
миссАрфография• 09 декабря 2023
Шкода що молода дівчина так сліпо копіює моду, замість краси маємо знову качкадзьоба звичайна.
Нагадує як з хімією всі жінки ходили - так зараз з тими варениками.
Злюсь до кипіння• 09 декабря 2023
Как и у остальных уток, а какой ещё может быть результат? Вы разве чем-то отличаетесь?
ТигрЛьвович• 09 декабря 2023
На первом фото тоже губы накрасить надо было, а то это фотообман получается
Як ухурделю• 09 декабря 2023
Сегодня видела такую девушку красивую, брюнетка, лицо милейшее, и эта жопа на лице. Бльо я б стеснялась с такой ходить, ну всем же сразу понятно, что сделано
Ищу-брожу• 09 декабря 2023
Ужас, теперь вы как все кто ходит с жопой обезьяны на лице и гордится этим...
Inna_ya_krasivaya• 09 декабря 2023
красиво
у вас вышло отлично. на удивление
точно лучше чем было
у вас вышло отлично. на удивление
точно лучше чем было
Тріль підпільний• 09 декабря 2023
Боже, коли скінчиться ця дурна мода. Вже краще брови, вії, татуаж, але це так некрасиво 😩
Причому дивлюсь косметологів, вони виставляють свої кращі роботи, сумно глянути. Оце не природнє непорозуміння. Оці вуса гидотні, кульки в губах.
Ашолюдискажуть• 09 декабря 2023
Ответ дляУказка
По-моему, хорошо, ну а местные жабы разбушевались уже
Мы просто все завидуем
Булку Дай• 09 декабря 2023
Гарно з такого ракурсу, але це капець в реалі. Справді. У вас хоч з дикцією все гаразд? Не плямкаєте?
Мурзилка• 09 декабря 2023
Мне нравится, хоть это и вредно, и я этого не люблю.
Но именно вздернутость верхней губы, мне и нравится.
Кому там слова не давали• 09 декабря 2023
Ответ дляМурзилка
Приклеєність, ви хотіли сказати