Будьте так ласкаві• 09 декабря 2023
Нереальная скидка на прокладки
Видели уже невиданную щедрость от Сильпо? При заказе через сайт от 2х пачек вот такие цены.
Можно выбрать доставку Новой почтой по всей Украине, но тогда минимальный заказ 400 грн и доставка 69.
Я уже заказала)
Крайня невістка• 09 декабря 2023
Спасибо большое. Но они так парят, что лично я их не хочу даже даром
Будьте так ласкаві
• 09 декабря 2023
Ответ дляКрайня невістка
Да, есть такое. Но в плане защиты для меня они самые лучшие
пАлАвинкА• 09 декабря 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ночью спасают. А так очень парят
Ласунка• 09 декабря 2023
Это очень, очень странно. Еще и доя Сильпо. Проверьте потом срок годности.
Будьте так ласкаві
• 09 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
Я сама про эту скидку узнала из видео в тик-ток. Там люди уже получили, пишут изготовлено в октябре 2023 года
12 галюцинаций• 09 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
А что с ними может случиться? Думаете, 20 лет лежали?
Ласунка• 09 декабря 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
🤔 ну тогда отбивают на ост товарах, которые вы дозакажите в 400🤷♀️ не бывает такой щедрости)) это как магазы все по 1доллару. Все по доллару и даже то, что стоит 10 центов)
Будьте так ласкаві
• 09 декабря 2023
Да, цена до скидки конечно тоже завышена. 75-80 грн обычная цена на такие пачки. Так что 20грн я считаю очень даже хорошо)
Ласунка• 09 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Понятно, что как мясо не сдохнут, но если вы аллергик, то подумайте. Прокладка она, чтоооо??? Правильно, имеет пропитку, опр вещества, которые желируют кровь и ароматизаторы.
Цирк на дроті• 09 декабря 2023
Лучше б на Беллу Перфекту такую скидку сделали. Олвейсы-мой страшный сон,уже много лет ими не пользуюсь,а вначале войны,когда других не было-пришлось,так это жесть-парили,раздражение жуткое,фу. И даром такое счастье не нужно.Но за предложение спасибо-вдруг есть истинные фанаты этой ’прелести’ и Ваш совет им будет кстати)
Цирк на дроті• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Глянула ночные, уже нет в наличии ((((
Но за тему вам спасибо
Выберите другой магазин. Я ради интереса глянула-пока магазин не выбрала-только ночные в наличии показывало,а выбрала магазин-так все из акционных показало в наличии на магазине. Прям обидно-и вроде считай даром отдают,но и я ими пользоваться не буду,потому что намучаюсь) Пусть лучше купят те,кому они действительно подходят или кто нуждается. У меня еще мега-пачка Перфекты в запасе)
Ноунэйм• 09 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
Щоб піся не отруїлася?
Вельшановна• 09 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
А у прокладок есть срок годности???
ГейТуда• 09 декабря 2023
Заглянула в приложение,таки да. Но в нашем сильпо только 1 и 2, а 4-ки уже нет(((((Интересно,обновят?
Пишу каліграфічно• 09 декабря 2023
Девушки, которые удивляются срокам годности, вы серьезно?
Никто даже не слышал про анафилактический шок от прокладок и тем более тампонов?
Сон і дрімота• 09 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
От прокладок с истекшим сроком годности? Нет, не слышал
Хочу в БАНю• 09 декабря 2023
Дякую автору, в нашому Сільпо було багато різних варіантів, замовила сомовивозом ))
Ждушечка• 09 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Это происходит не от просроченных прокладок)))
Захекалася читать• 09 декабря 2023
Саме ці олвейзи жахливі- резина між ніг. І скидка де? Вони так і крштують, ну може чуть дешевше, але нова пошта вам додасть ціну
Захекалася читать• 09 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Ви праві!!!!
Едимнаморе• 09 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
В сільпо на побут.товари завжди хороші знижки і строки ок
Едимнаморе• 09 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
Ну так і дурню ясно, продукти в Сільпо дорогі
НашлаПерепискуМужа• 09 декабря 2023
После беременности и родов использовала прокладки, которые пролежали в шкафу, считайте почти год, так были проблемы...появился отек и сильный зуд. Посмотрела, срок годности вышел. Выбросила старые, купила новые такие же. Все прошло. Больше такого не повторялось. Так что да...срок годности имеет значение. Иначе, как это объяснить?