Голубка миру• 09 декабря 2023
Как перестать себя накручивать?
У мужчины есть ребёнок от первых отношений. Я узнала недавно, что оказывается у него с бывшей был секс, когда мы ещё встречались. Сейчас у нас отношения на новом уровне : мы вместе живём, я знакома с его родителями, а он с моими, все друзья и родственники тоже знают, что мы вместе. В планах роспись. Как он мне говорил :" я свой выбор сделал!" Да и все видом он это тоже показывает. На руках носит...НО вот я понимаю, что бывшая никуда не денется. Ездит он к ребёнку редко. Но вот каждая его поездка для меня становиться стрессом. Я предполагаю, что там он скрывает, что он в отношениях. Я с ним как-то разговаривала, он сказал, что б ребёнка не расстраивать, что папа живёт с чужой тётей, он там ничего не говорит, пока он не подрастёт. Естественно и бывшая так же думает, что он один. Я знаю, что она никуда не денется и мне просто придётся смириться, что она и будет пока мелькать в его жизни. В общем подскажите мне пожалуйста, может не все так плохо и я зря себя накручиваю?
Ответ дляГолубка миру
Я об этом знаю) ну просто подскажите, как мне адекватно реагировать и не накручивать себя?
Не подскажу)
У нас в семье нет бывших,но такая жизненная и мировая ситуация,что я себя накручиваю,шо ппц. Зашла в вашу тему почитать,как люди справляются со своими бигудЯМИ😂 и стают пофигистами
Українська Мрія• 09 декабря 2023
Меня больше волнует не то, что он к ребёнку ездит, а тот факт что бывшая не знает о вашем существовании и думает что он один. И пусть не прикрывается ребёнком. Ребёнку 9 лет, он прекрасно понимает что если родители живут не вместе, то они могут строить другие отношения и видит это вокруг, в том числе и среди одноклассников. Он своей бывшей этого не говорит чтобы иметь куда вернуться в случае чего, если с вами не получится или по другим причинам. Более того, в этой ситуации может быть, что когда ребёнок например, через год, поставит условие чтобы вы расстались, он с вами расстанется. Мужчина когда строит серьёзные отношения в прошлом чётко обозначает границы. А здесь вы как запасной аэродром.
Голубка миру
• 09 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну она догадывается! Но ей это не мешает звонить и писать ему при любом удобном случае...
Голубка миру
• 09 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Столько возможностей у него было вернуться туда, но почему-то он туда не спешит...
Українська Мрія• 09 декабря 2023
Ответ дляГолубка миру
Она может думать все что угодно, я говорю именно о проведении вашего мужчины. Это показатель отношения к вам и серьёзности его намерений. Попробуйте ему сказать чтобы он бывшей рассказал о вашем статусе и познакомил с ребёнком и вы увидите кучу отговорок. Он не готов у новым отношениям. Только недавно как у вас наблюдала отношения у своей подруги. В итоге она с ним рассталась, так как чем дальше тем больше он ей врал, она в телефоне узнала как и вы. Так её мужчина не спал с бывшей женой, а ваш спал. Но к сожалению сейчас вы меня не услышите, это ваш опыт. Надеюсь я ошибаюсь.
Даю справку• 09 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вас это волнует? Неужели вас волнуют вещи , которые происходят с посторонними людьми? Или вы в роль психолога вошли?
Голубка миру
• 09 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Он обещает познакомить с сыном, но немного позже. Хочет, что б немного подрос. Я его в этом понимаю. Я знаю, что отец не идеальный и он просто боится, что ребёнок его пошлёт...
Українська Мрія• 09 декабря 2023
Ответ дляГолубка миру
Обычная отговорка для любовниц, там у меня всё, не говорю пока дети не выростут, до скольки подрос? До 18, до 25 лет?
Українська Мрія• 09 декабря 2023
Ответ дляДаю справку
Это оборот речи или вы профессиональный психолог и вас задел мой комментарий который предназначался не вам, а автору?
Голубка миру
• 09 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А с родителями зачем знакомил? Его мама меня с каждым праздником поздравляет