Радість моя• Изменено 09 декабря 2023
Не постирала вовремя, завонялось(( какое средство поможет?
Посоветуйте антибактериальное средство для стирки , плизззз!
Стиралка поломалась, не успеваю вовремя стирать , замочила и оно завонялось(( Теперь стираю не могу избавиться от запаха
Радість моя
• 09 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Перкарбонат натрію.
Його залити окропом, остудити до максимальної температури в якій можна прати білизну. Замочити там білизну.
Далі вже прати комфортно вам температурою.
Он же только для белого(
Реанимация• 09 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Ні на жаль( ще довго мені прати руками
Малютку купите или эти дешевые, которые в таз с водой опускаются. Чего мучаетесь?
Радість моя
• 09 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
Если нет металлических деталей, попробуйте в большой концентрации уксуса пополоскать несколько часов, примерно каждые 15 минут меняя положение вещи в тазу
Спасибо, точно! Уксус ведь справляется с бактериями
Радість моя
• 09 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Машинка когда починится?
Не скоро( мы на сьеме , хозяин пока решит что делать ((
Моль Моллівна• 09 декабря 2023
Порошок плюс горяча вода и ногами стирайте,потом прополощите хорошо и вывести на ул
Леди Г• 09 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Почините её за свой счёт и потом выставьте ему, вы платите за квартиру с техникой? Или сдавайте все в прачечную за счёт хозяина. Плка он думает. А так это вам этот хлопок нужно сначала выполоскать не с ароматищоторами а именно выполоскать, потом выстирать один раз с порошком через замачивание. А уже после финальная стирка, либо в прачечной либо выворка на плиту и на час, а потом полосканием и уже потом ополаскиватели с запахом. В прачечной тоже ещё нужно проследить чтобы они вам не отдали потом замаскированный запах чем-то пахучим. Это вонь конечно уйдёт, но повозиться придётся. Если руками то это только со специальной химией. А так выворка. Позвонить кому-то из подруг, им на стирку?
Давно без алко• 09 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Он же только для белого(
Ні! Якраз це найбезпечніший засіб з усіх для кольорового!
Радість моя
• 09 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
А який у вас? Є фото?
Давно без алко• 09 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
А який у вас? Є фото?
100% перкарбонат, виробництво Німеччина, я брала у розфасовках в оптовиків. Просто білий порошок. Я ще 2 роки тому набрала 10 кг собі.