Вкуси мене• 09 декабря 2023
Як на це реагувати?
Чоловік задовільняє себе в душі. Як на це реагувати?
Коли мовчу- приємна жінка• 09 декабря 2023
Разводитесь. Устройте скандал. Выкиньте вещи в окно. Сломайте руку, которой он занимался этой мерзостью.
Танцепесенная• 09 декабря 2023
Закатите скандал, оповестите всех знакомых и родню в мессенджерах, накатайте пост гнева в соцсетях.
Цідило правди• 09 декабря 2023
Ответ дляКотогосподиня
А чего вы подсматриваете за ним в душе?
Цікаво ж😂
90x60x90• 09 декабря 2023
Нормально реагувати. Пропонувати спинку потерти. Взяти телефон і записати для Вас відео невеличке. Чи покликати Вас,щоб у фінальний момент в рот прийняти і тд чи куди інде.
90x60x90• 09 декабря 2023
Ответ дляКотогосподиня
А чего вы подсматриваете за ним в душе?
Теж задовольняється під шумок
КартаБезКомиссий• 09 декабря 2023
А ви, що, ні? Ніколи, ні грамулічку, ні на пів шишечки? Так і живете без оргазму?
Чарочка діда• 09 декабря 2023
Оце треба було чоловіку одружитись, щоб тепер йому забороняли помацати свого дружка
.
Дуже дуже вумна• 09 декабря 2023
Если вас при этом полностью все удовлетворяет в сексе, и качество и количество, то ничего страшного. А вот если вместо секса с вами дрочит, то ничего хорошего....
Прокачую сідниці• 09 декабря 2023
а откуда вы знаете,что он делает в душе? подглядываете или он вас не стесняется? я,например,не знаю,что мой муж делает в душе.