АяВсёЗнаю• 09 декабря 2023
Муж не может простить, говорит разлюбил
Девочки, поговорите со мной,ситуация такая ,муж постоянно обвиняет меня в кем то ,то то не так сделала,то не то сказала,сказал вчера мне что из за меня у него плохие отношения с сыном от первого брака, типа а ему вечно что-то то запрещали и пт.лет 7 назад у нас произошёл конфликт в котором была виновата я,жили вместе как соседи и все.прошло лет 5 и я попросила прощения и он типо простил, но жизнь не нвладилась. Вчера сказала ему зачем так жить? В ответ опять упрёки, сказал живу только из за ребенка( хотя она живёт с нами,но она уже взрослая, работает уже) ,сказал что не любит,но типо я тебя не выгоняют,живи и так далее,живём дальше как соседи,он ничем не интересуется, неи чего у меня не спрашивает, говорит делай что хочешь,живи как хочешь. Жилье его.устала я от всего,у нас частный дом,у каждого своя комната,каждый сам по себе ,уйти ? Снимать жилье ? Я работаю,финансоао не завидую от него,не знаю жить так дальше или уходить? Не ругаемся,живём каждый своей жизнью,что делать одной в пустой квартире? У меня тут животные, сад,огород это все что я люблю.вообщем поговорите со мной ,тошно на душе..
АяВсёЗнаю
• 09 декабря 2023
Ответ дляПокращена
Вам сколько? Уйти и найти другого? Зачем жить с нелюбимым?
Мне 46,тяжело, где уже я найду кого-то, мне он так и говорит ищи если тебе надо
Не хотите снимать - не снимайте. Пользуйтесь его жил.площадью, а параллельно займитесь собой. Делайте себя счастливой разными способами.
Забудьте про этого человека, как про любовника и мужчину. Он себя исжил в этом плане.
Я бы так и сделала. Начала бы жить для себя, удовлетворять свои хотелки. А потом начала б поиск новой любви. Никогда не поздно.
АяВсёЗнаю
• 09 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
У Вас чорновик життя? Навіщо Вам сусід?
Тяжело решится мне на этот шаг, боюсь
Коко На Страже• 09 декабря 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тяжело решится мне на этот шаг, боюсь
Вам вище варіант запропонували - забийте на нього і живіть своїм життям. Хоча, кому як - чи вартує гідність жінки і людини кімнати?
АяВсёЗнаю
• 09 декабря 2023
Ответ дляMisa Miy
Вот и я так думаю,я бы с удовольствием нашла бы любовника ,но мне уже 46 ,поздно наверное
Ответ дляMisa Miy
Ага, на його території
Вишнёвая Леди• 09 декабря 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Идите на сайт знакомств, общайтесь с другими мужчинами. Тем более ваш муж не против. Совесть чиста.
Возможно и встретиться ваш мужчина. Сейчас вы только прожигаете свои годы с человеком, которому на вас откровенно плевать
АяВсёЗнаю
• 09 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Я и так живу своей жизнью, мне он не помеха, но иногда я все-таки цепляются за мысль что это все возможно исправить, но после вчерашнего нашего диалога это уже все,больше попыток делать не буду
Добра, коли сита!• 09 декабря 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Думайте про себе. Живіть своїм життям. Але....якщо ви живете як сусіди, то може статись, що він зустріне жінку в приведе її до свого будинку. Треба вам про це подумати.
Коко На Страже• 09 декабря 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Відносини, як сімейні, так і дружні - це вулиця із двостороннім рухом.
АяВсёЗнаю
• 09 декабря 2023
Ответ для40ка
Автор, зробіть йому подарунок.
Йдіть.
Він вас ледве терпить, просто якщо розлучитися перший, то ви його ще й там зробите винним
Йдіть.
Нам и развод не нужен,мы жили в гражданском браке
Перемелица• 09 декабря 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот любовника точно не поздно)
Мне тоже 46
Вишнёвая Леди• 09 декабря 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ничего не поздно. Моя бабушка познакомила свою подругу 55+ лет со своим другом. Сейчас они живут душа в душу, он очень хорошо к ней относится. Никогда не поздно, все стереотипы в вашей голове и в низкой самооценке. Общайтесь с разными мужчинами, не стесняясь
АяВсёЗнаю
• 09 декабря 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Это вряд ли, он тяжёлый человек и он старше меня
double-mama• 09 декабря 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Автор, у вас уже годами никого нет. Вы правда не понимаете,что можете жить по своим правилам,согласно своим желаниям, а не вот это вот все?
double-mama• 09 декабря 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тяжело решится мне на этот шаг, боюсь
Боитесь остаться без огорода? Снимите дом с участком
АяВсёЗнаю
• 09 декабря 2023
Ответ для40ка
А, то він вам ніхто і ви йому.
То ще легше
Да,два посторонних человека на одной территории, у каждого своя жизнь, живём в принципе дружно ,если ругались или ещё что то,то был бы повод уйти, а так...
double-mama• 09 декабря 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы не живёте ,а ждете, что вас простят/ помилуют/ погладят
АяВсёЗнаю
• 09 декабря 2023
Ответ дляdouble-mama
Тут все маое родное,я не потяну съем дома с участком
АяВсёЗнаю
• 09 декабря 2023
Ответ дляdouble-mama
Наверное да,никак не смирись Наверное
double-mama• 09 декабря 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Потяните что-то другое, расставить все так как вам надо и снова почвитсячквмтво дома.
АяВсёЗнаю
• 09 декабря 2023
Ответ дляdouble-mama
Да,обидно за себя, наверное у меня низкая самооценка,не решительно я
Запасная спина• 09 декабря 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вам куры и укроп важнее своей жизни? Он уже не знает, как Вас выставить...
АяВсёЗнаю
• 09 декабря 2023
Ответ для40ка
То все чуже.
І якщо що, то вилетите ви звідти як пробка
Краще самі йдіть
Я делаю себе пока финансовую подушку, платить сейчас за съем не хочу, хочу заняться собой пока