Жена брата Админа• 18 февраля 2014
упадут ли в цене квартиры в киеве????
Аноним_579• 18 февраля 2014
Ответ дляmb197
А вЫ КАК майданутая?... нормальные тётки всегда заботятся о семье... а не вфызывают на ’ринг’ др.мамаш...
Ну а как же, я тоже забочусь о своей семье, чтобы она жила в демократической стране, а не лишний кусок стараюсь урвать.
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
как про детский понос или кашку на конячем молоке то все ответы по существу. Как квартира так многим поперк горла.
естественно,а вы как думали)
Попавший сюда волею инета• 18 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
просто сейчас никто не знает,что с страной будет......может завтра Западная Украина поднимется,Центр может поддержать...
Ответ дляЖена брата Админа
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_579
так чего вы тут а не на майдане,дома на диване проще митинговать
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_579
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_579
Простецкая• 18 февраля 2014
Люди гибнут, страна на грани войны. Вы вообще понимаете, что нас ждет? Смотрите, чтоб просто не пришлось бросать квартиры и драпать. Вспомните Баку . Гражданская война не за горами, в вы- квартиры!
Мальчун-задирун• 18 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
мне наоборот кажется, что поднимутся, вслед за долларом
Когда доллар растет - недвижимость падает в цене. Учите мат.часть.