Мандолина Бу• 18 февраля 2014
звуки, похожие на взрывы, Ленинградка
живу на Ленинградке, последние полчаса слышны взрывы, почти постоянно, это до нас так с Майдана звук доносит или где-то рядом..
Котенок аки рысь• 18 февраля 2014
C Майдана
Вы что он же не через дорогу))вы б ещё на Троещине спросили :))
Котенок аки рысь• 18 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Академгородок, так же было часа полтора назад
Тоже Академгородок ,но ничего не слышно,наоборот тише обычного -машин и людей почти нет.
Перловая Кашка• 18 февраля 2014
Оболонь слышу только постоянно звуки сирены авто, толи скорых, толи милиции. не пойму.
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
C Майдана
на Троещине тоже слышно!