Мандолина Бу• 18 февраля 2014

звуки, похожие на взрывы, Ленинградка

живу на Ленинградке, последние полчаса слышны взрывы, почти постоянно, это до нас так с Майдана звук доносит или где-то рядом..
Душка-свекровь)))• 18 февраля 2014
Кресчатик. Не слышу ничего, полная тишина
Alessya123• 18 февраля 2014
не знаю взрывы-не взрывы. но пару ребят пошли в пункте оказания помощи свои силы приложить на Майдане. пишут смски то человека с распоротым животом, то с разорваной ногой принесли... в общем не весело... ох как не весело
Марс атакует• 18 февраля 2014
Борщаговке - наше болото спЫть
Аноним_557• 18 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
на Троещине тоже слышно!
я думала только мне слышно, думала муж громко телевизор смотрит а у него он выключен. 19 етаж может чем выше тем слышней, не так уличный шум доходит, мама на 7 ничего не слышит
Очень-очень• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
издеваетесь? или на самом деле не знаете, как пишется ????
veveel• 18 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Главное, что тихо )
Фрося_Бурлакова• 18 февраля 2014
Целый день на Печерске этот грохот как от салюта. Это что пушечные выстрелы?
Утка_в_тапках• 18 февраля 2014
Русановка, слышно очень даже. Окна закрыты при этом
Душка-свекровь)))• 18 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Элита гуляет
nova777• 18 февраля 2014
Бровары. На протяжении последних 1,5 часов как раскаты грома периодически. Я пару раз на балкон выходила с перепугу. Все тихо. Потом опять. Слава Богу муж полчаса уже как дома. Блин, как страшно
Грушки-яблочки• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
Березняки, 4 этаж, сейчас почти пять утра и всё бУхает...
Любовь Калистратовна• 15 марта 2014
Девочки паранойя что ли? Полезла уже искать на советчице темки про взрывы уже 2 дня слышу и днем и ночью...