Садоводница• 09 декабря 2023

У кого был туннельный синдром?

Защемило нерв в руке.
Мучаюсь с августа.
Принимаю разные препараты по схемам, физиотерапия, дома парю и упражнения с эспандером.
Ничего не помогает.
Скажите, как вы лечили?
бювет_в_обед• 09 декабря 2023
Если работаете за компом, выкиньте мышь, купите и подключите граф планшет к компу.

Прибираю щодня• 09 декабря 2023
У моего папы это.
На блокаду водила его на этой неделе.
Такой укол делают в руку.
Делает невролог. накануне папа по рекомендации врача делал миографию чтобы подтвердить что это именно туннельный синдром

Электронейромиографию* (ЭНМГ)
Проня_Прокоповна• 09 декабря 2023
Был. Поменяли стул на работе и все прошло. Потому что у стула был перекос в сиденье.
автор Садоводница • 09 декабря 2023
Ответ дляПрибираю щодня
У моего папы это.
На блокаду водила его на этой неделе.
Такой укол делают в руку.

Электронейромиографию* (ЭНМГ)
Спасибо большое.
Поинтересуюсь этим исследованием.
Не слышала о таком.
Прибираю щодня• 09 декабря 2023
Ответ дляСадоводница
Спасибо большое.
Поинтересуюсь этим исследованием.
Не слышала о таком.
Возможно вам стоит к толковому неврологу сначала сходить.
Который понимает в туннельном синдроме и его методах диагностики и методах его лечения. По опыту знаю теперь, что не каждый врач в этом кумэкает. Некоторые неврологи говорили папе: это ерунда, само пройдет/ или: это возрастное. Короче, маскировка непрофессионализма

Папе это исследование назначил невролог чтоб подтвердить этот синдром. Возможно вам оно будет и не показано. Нужен врач сначала
размахер• 09 декабря 2023
У меня. Купила коврик для мыши с гелевой подушкой и удобное геймерское кресло с подлокотниками и регулировкой высоты
автор Садоводница • 12 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Левая рука. У меня не из-за мышки
автор Садоводница • 12 декабря 2023
Ответ дляПрибираю щодня

Сделали сегодня блокаду.
Прибираю щодня• 12 декабря 2023
Ответ дляСадоводница
Сделали сегодня блокаду.
Ух ты!! Вы молодец!! Я рада, что вы написали 🙏🏻 Пусть блокада поможет вам!! С добрыми пожеланиями 🙌

Прибираю щодня• 20 декабря 2023
Ответ дляСадоводница
Сделали сегодня блокаду.
А какой препарат Вам вводили при блокаде? Не Флостерон?
автор Садоводница • 20 декабря 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Нет, там группа препаратов ледокаин, декслметазон и группа витаминов.