daiannaSan• 09 декабря 2023

Арестович и его умозаключения

Как вам его последние умозаключения после того, как он выехал? Я слушаю не часто, но ощущение, что он как обиженный жизнью стал с упоением рассказывать как плохо все будет. Или же он и правда много знает что нам не говорят
Женщина за сорок• 10 декабря 2023
Ответ дляmymoly
Я считаю его рашка спонсирует, что всепропало разгонял, потому, что его риторика 2022 года кардинально отличается от 2023.
Вообще без понятия кто это такой, многие фамилии узнаю только на Советчице). Слушаю Свитана, не знаю насколько он тут в авторитете или нет), но пока заходит

Чумачечая Весна• 10 декабря 2023
Ответ дляЖенщина за сорок
Свитан не прогнозирует, он говорит обстановку на фронте. Поступил он некрасиво, недавно давал интервью где сказал что участвовал осознанно в дезинформации. Лучше бы промолчал и сказал что был введен в заблуждение
Чумачечая Весна• 10 декабря 2023
Ответ дляmymoly
А ещё Соскин зуб давал что рашка нападёт на страны Балтии и уничтожит киевское водохранилище ...
Насчет стран Балтии еще не вечер, посмотрим как будет. Его прогноз на 10 лет вперед, он это всегда подчёркивает. Насчет уничтожат киевское водохранилище он не говорил, говорил что будут целится туда. Киевское водохранилище ракетами уничтожить невозможно и дураку понятно.

И речь сейчас не о том что он угадывает, а речь о том, что он никому не подчиняется и байки не рассказывал как остальные, сразу говорил к чему готовится еще задолго до начала войны. Я его не люблю, потому что он как мужчина негативный очень, сгущает сильно краски, это отталкивает, потому что хочется слышать только позитив. но вынужденно фоном его слушаю уже года 4, муж его смотрел еще за два года до начала войны. И он один из немногих кто сказал что война будет 100%, в то время как остальные говорили что это абсурд
Чумачечая Весна• 10 декабря 2023
Ответ дляmymoly
Мне кажется Ермак за ним. Это единственный человек на которого он не гонит вообще ничего, ни разу не слышала чего-то в ту сторону. Еще последнее время стал защищать Коломойского. Обратите внимание. А рашу он ненавидит, бочку катит на всех там, и до войны на них катил бочку
Чумачечая Весна• 10 декабря 2023
Ответ дляmymoly
Хотя может Ермака просто боится, поэтому никогда о нем не говорил в плохом свете. Посто Соскин на всех говорит в плохом свете, что это стало выделяться сильно на фоне его бесконечных монологов (на его личном канале). И я до сих пор удивляюсь что за ним никто не приходил и не угрожал, значит за ним кто-то стоит. Не будет же он подставлять свою семью (детей), с которыми сейчас проживает. Я наоборот, за 4 года не заметила что он как-то менял свою линию. Всегда высказывается одинаково, но он любит поговорить, обращаясь напрямую, типа те к кому он обращается из власти, его смотрят. И периодами их хвалит, периодами хает. Выглядит это маразматично.
Женщина за сорок• 10 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне их прогнозы не нужны. Я и без прогнозов свои в состоянии сделать сама. А для этого как раз и желательно знать обстановку на фронте без убаюкивающего пришептывания про 2-3 недели
Ирина_Б_• 10 декабря 2023
а что знать? есть факты и ты по ним понимаешь какие последствия, он просто говорит в слух то о чем все молчат.
musilda• 10 декабря 2023
Ну сейчас он явно правду говорит,тут достаточно посмотреть ситуацию в стране и на фронте.Люди просто не это хотят слышать (
Mrs.Ochmonek• 10 декабря 2023
Арестовіч - це неукраїнець, а імперець, такий собі варіант ’харошого русского’ - за московію без путіна, але за Україну - під ’харошей рассией’, тому активно бере участь в московитських іпсо.