Мелочунь• 18 февраля 2014
Купила мультиварку. Что делать?
Простите за миллионную темку об этой штуке. Стала обладательницей Мулинекс Cook for me. Первый раз включила, а она настойчиво предлагает жарить говядину. Отменила первые действия, но она опять возвращается к говядине. Отсоединила от сети - а она все о том же. Как ее остановить?
Девчоночки, еще вопрос - есть ли у нее отложенный старт - типа залила молоко с рисом, а утром получила супер кашку?
Вроде брала самую навороченную, а что с ней делать туплю
Аноним_554• 18 февраля 2014
она требует первый раз пожарить говядину,так что сначала говядина потом все остальное
Мелочунь
• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
Вы серьезно? Кинуть ей мяса?
Аноним_554• 18 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
Вы серьезно? Кинуть ей мяса?
конечно и побольше побольше,нет,но попробовать можно а вдруг
,может ее заглючило или вы что то не так нажимаете
Мелочунь
• 18 февраля 2014
Ну, девочки, я серьезно! Что с ней делать? Купила потому что хотела, выбирала по принципу самая-самая. Кулинар из меня - налить водички и сварить с курочкой овощи. Хочу разнообразие...
Отжигающая• 18 февраля 2014
По поводу кашки. Вас не смущает, что молоко без холода ночь стоять будет?
Мелочунь
• 18 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
Смущает :). Потому и хочу попробовать - что за чудо такое эта мультиварка
Мелочунь
• 18 февраля 2014
Ответ для-Tinka-
почитать инструкцию. Там больше полезного найдете, чем тут на Советчице.
Только ее отложила, вот в ней нет как отменить приготовление...
Мелочунь
• 18 февраля 2014
Ответ для-Tinka-
ну а кнопка отмена не нажимается?
Я ее не нашла... Спрашивает - продолжить обжаривание - выбираю нет, она - добавьте воды.
Мелочунь
• 18 февраля 2014
Ответ для-Tinka-
у меня DEX-65 , не могу нарадоваться :))))
Спасибо Вам за помощь!!!
А какую бы кашку сейчас насыпать, чтоб она приготовилась к утру? Не посоветуете?
Ответ дляМелочунь
Спасибо Вам за помощь!!!
я на ночь не оставляю.
разве что рис можно попробовать.
Лучше утром всё-таки закинуть крупу, залить молоком и пойти умываться, зубы чистить, пока туда-сюда и каша сварилась. Гречка варится быстрее, чем рис.
разве что рис можно попробовать.
Ответ дляповаренок
Если хотите кашу к утру, то надо либо молоко заморозить, либо в холодное молоко добавить лед - так оно не прокиснет. Но я бы не советовала варить первый раз кашу на отложенном старте. Сначала посмотрите, что да как, проконтролируйте. А потом можно и на ночь.
а вы так пробовали? замороженное молоко
Лорка-хлорка• 18 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
Спасибо Вам за помощь!!!
А рекомендую на ночь можно гречку поставить, он за ночь набухнет и старт включить так, чтобы до завтрака она уже час была выключеная(т.е.готовая)
Я так делала, сладкую
У меня юмми 506
Я так делала, сладкую
У меня юмми 506
Мелочунь
• 18 февраля 2014
Спасибочки, хозяюшки! Поставила рис со стартом на утро, вот как раз ф-ция отложенного старта меня заинтересовала
Мелочунь
• 19 февраля 2014
Сегодня три раза пекла бисквит! Оказывается в моей он печется с открытой крышкой
, в первый раз закрыла насильно - получился как бы обветренным, второй раз- нормальный, только плохо подошел, но я заглянула в процессе и в третий раз - все сделала как положено, мульте не мешала, но бисквит не поднялся снова :((