Тектологиня 80lv• 10 декабря 2023

подушка для беременных (подкова) удобная?

НуКаНаКа• 10 декабря 2023
да.у меня типа буква П
а я уже давно не беременна.беременна вообще без такой лечь не могла.
и так привычка и осталось.у меня всю жизнь спина болела после сна.с ней нет
Брюлик в стразах• 10 декабря 2023
Раз покупают, значит, кому-то удобная.
Лично я не понимаю эту приблуду. Сама сплю с 3-4 подушками. Одну под ногу, одну под грудь, на одной сплю, одна рядом запасная или под руку, или ещё обнять... пригодится.
С подковой мне было бы неудобно.
А я кумедна• 10 декабря 2023
так дуже зручна! І під ногу і під живіт, я досі користуюся нею, спати дуже класно
Я пані прохана...• 10 декабря 2023
Да!!!!
На паровозе• 10 декабря 2023
Да, у меня П была, так отлично с ней!
Vfndtqrf• 10 декабря 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Раз покупают, значит, кому-то удобная.
С подковой мне было бы неудобно.
Вы пробовали? Или так думаете? Я так с перврй беременностью думала ,со второй купила большую ,вот ребенку скоро 3 года ,а я с ней расстаться не могу как и в первом посте
Ловлю капці• 10 декабря 2023
У меня тоже буква П - не могу спать без нее, в первую беременность не покупала, а сейчас отдала подруга, жалею что не пользовалась раньше.
Vfndtqrf• 10 декабря 2023
Ответ дляЛовлю капці
Да классные они
Брюлик в стразах• 10 декабря 2023
Ответ дляVfndtqrf
Уверена. Я люблю лежать почти лицом вниз чтобы лицо свисало с подушки, не знаю как иначе объяснить. С подковы как это сделать если ты в подкове? К самой подушке для головы у меня слишком много требований
Инстагра_мерша• 10 декабря 2023
Мені було з нею дуже зручно і спина не боліла. Зараз під спину собі скручую, коли годую.
Vfndtqrf• 10 декабря 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы как моя мама .... Даже если не пробовала ,то оно плохое
А что мешает не ложиться головой на подкову ? А положить под голову свою любимую подушку?
Брюлик в стразах• 10 декабря 2023
Ответ дляVfndtqrf
Так я пробовала. Что ж у меня, нет подружек с подушками? Как представляла, так и получилось. Разве что обнимать её как бревно, отвернув от себя П. Или в ноги его развернув.
Лично мне такая подушка не нужна, с обычными маленькими проще, даже наволочки для них проще найти, везде есть в продаже.
Vfndtqrf• 10 декабря 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Конечно в ноги развернув ,наволочки в комплекте идут