Кракадэ• 10 декабря 2023
Что можно подарить крестнице на рождество? 3.3 годика
Админко• 10 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Бмв иль на крайняк айфон.
ХуАнита плохого не посоветует 😉
А квартиру?
Или то как лох?
Синиця у спідниці• 10 декабря 2023
Ну оскільки бюджет не важливий, то подаруйте ланцюжок золотий чи сережки. Прикраси для дівчинки - це завжди доречно.
Безпринципова• 10 декабря 2023
Лол, лего, кукольный домик, всякие наборы для творчества, кухню, кассу, набор доктора и т.д. Откуда мы знаем, что у нее есть?
Безпринципова• 10 декабря 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
На Рождество доречно библию детскую дарить, а не золото...
ХуАнита• 10 декабря 2023
Ответ дляАдминко
А квартиру?
Или то как лох?
Так это уже должно быть, что за фигню тогда дарили на 1.3 и 2.3 годика? 🥺
Сижуревувшоке• 10 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
А поскромнее запросов нет? Крестные не спонсоры
Синиця у спідниці• 10 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Ага, свечи церковные 🤦😂
Админко• 10 декабря 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Лего или лол - это запросы?
Санька-4b93• 10 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Якщо вушка проколоті - сережки можна підібрати
А на дни рождения тогда что дарить? До 16 летия?
Админко• 10 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Х5
Санька-4b93• 10 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Х5
Каждый год в новой комплектации, видимо.
Слава богу, что мои раньше выросли, игрушками ограничивались. А то б 6 месяцев перед рождеством пришлось откладывать и другие 6 - перед днём рождения
Безпринципова• 10 декабря 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ох, ну ничего себе, запросы у меня просто огромные! Простите, что не написала карандаши и альбом!
Заюшка_хозяюшка• 10 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та ну, до 16 рочків ще буде багато варіантів…до того ж прикрас багато не буває)
Безпринципова• 10 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Картье🙈
Безпринципова• 10 декабря 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ага, свечи церковные 🤦😂
Иконки именные:)
Санька-4b93• 10 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А зачем ребенку в 3 годика золотые украшения ? Чтоб лежли в шкатулке и родителям душу согревали? Ребенку игрушки интересны, или платье красивое на крайний случай.
Заюшка_хозяюшка• 10 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я запропонувала це лише як ідею/один з варіантів…кожен сам вирішує.
Я зазвичай питаю у батьків, що краще подарувати дитині, і дуже часто чую у відповідь для дівчаток бажання отримати прикраси.
постою_послушаю• 10 декабря 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Особенно ланцюжок
Дети в таком возрасте про ломбард ещё не знают, как правило.
постою_послушаю• 10 декабря 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Скромнее, чем набор доктора?
Безпринципова• 10 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Скромнее, чем набор доктора?
Да, я забыла написать альбом с карандашами:) уже извинилась
Свисток ля-минор• 10 декабря 2023
У меня племянница такая,сегодня были как раз в гостях,то играли с ней в рыбалку,кухней играет с посудой, рюкзачек мягкий любит...можно платье красивое подарить, только размер не впритык берите,наверное 110...последний раз песок покупала,он с формами продается, только сестра говорит оригинал очень отличается от дешёвого...
Синиця у спідниці• 11 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Особенно ланцюжок
Вы всегда вспоминаете про ломбард, когда вам украшения дарят? Если да, то в вашей жизни что-то пошло не так)))
постою_послушаю• 11 декабря 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну мне же не 3 года! Это подарок абсолютно бесполезный и ненужный для девочки трех лет. И да, если бы мне подарили что-то абсолютно бесполезное и ненужное, то я первым делом подумала о чем-то типа ломбарда