10 декабря 2023

Те кто раньше много путешествовал и во время войны остался в Украине

Как вы себя чувствуете? Ездили куда-то?
Эта_Шикарна) 10 декабря 2023
Только Карпаты
Благоуханочка 10 декабря 2023
Первый год ломка была, а потом отпустило. Сейчас по Украине ездим. Очень много роскошных мест для отдыха
Нічний дожор 10 декабря 2023
Ездили и в Египет и в Черногорию
Анонім Завгосп 10 декабря 2023
Хреново. Депрессия накрывает. Я ездила, муж дома. По Украине его таскать не хочу - причины понятны, думаю всем.
10 2
Шлях до зірок 10 декабря 2023
А кто лично вас не пускает? Для женщин границы открыты
Кукусики 10 декабря 2023
Ранее была в 7 странах, за период войны только в Польше, к подруге
Опля Картопля 10 декабря 2023
Ездила с дочкой и один раз с мужем, пока выездной был. По Украине ездим, но это немного не то
Борець за гаманець 10 декабря 2023
Только в Молдову по делам
Тріль підпільний 10 декабря 2023
Только в Карпаты. Да и в начале войны работу потеряла, год не могла найти, поэтому всё как-то так сложилось.
Но очень хочу и очень жду, когда опять это станет возможным
Поумничка 10 декабря 2023
Не ездили, сидим в Киеве.
Мяо мой мяо 10 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Первый год ломка была, а потом отпустило. Сейчас по Украине ездим. Очень много роскошных мест для отдыха
Каких именно?
ЭмчЭндЭм 10 декабря 2023
Мы в ковид на машине почти всю страну объехали. Сейчас это немного даже утешает, что успели увидеть, как красива наша страна. Особенно те места, где теперь нескоро будет безопасно.

Сейчас никуда не ездим. Переселенцы. Денег лишних нет. То, что есть - донатим, там суммы такие, что нам погоды не сделают, ни жилье на них не купить, ничего. Мечтаю о победе и возвращении домой. Надеюсь, что тогда снова встанем на ноги и ещё успеем хоть куда-то поездить.
8 4
Начальник Анонимов 10 декабря 2023
Мені погано в плані що раніше я могла по 3-4 рази на рік їздити відпочивати, а зараз живу за кордоном і грошей вже не вистачає. Хоча 2 літа підряд жили на морі, Кіпр і Чорногорія
Благоуханочка 10 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Каких именно?
Карпаты, Днестр, Шацкие озера, Букский каньон
1 4
Rocka Rolla 10 декабря 2023
Я багато, за всю війну нікуди, погоно почуваю себе через війну, а не через неможливість подорожувати
Санька-4b93 10 декабря 2023
Не выездная я, по Украине новые места открываем.
Едимнаморе 10 декабря 2023
Много не путешествовали - пару раз в год. В этом году с мужем ездили в термы весной, Летом в Карпаты+ Шацкие озера. Осенью с детьми без мужа в Египет
Щас ухожу 10 декабря 2023
Не ездила. По Украине мне неинтересно. А добираться 2 суток до Австрии сил и здоровья нет
Опля Картопля 10 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не выездная я, по Украине новые места открываем.
Какие именно?
Киця-бриця 10 декабря 2023
Їздила в Болгарію влітку з дитиною. З чоловіком пару раз каталися на ЗУ.
Санька-4b93 10 декабря 2023
Ответ дляОпля Картопля
Какие именно?
Черновцы и все что поблизости, Каменец Подольский, Бакота. Трускавец, Тустань и тд в этом году посетила. Хотелось бы на следующий год ещё куда нибудь попасть.
anuta25 10 декабря 2023
Продолжаю ездить, с февраля 2022 7 или 8 раз ездила.
Страхованная 10 декабря 2023
Сидим. Ждуны)
Всегда думала что у нас свободная страна, оказалось что КНДР нервно дышит в сторонке.
2 12 6
Белая и пушистая 10 декабря 2023
Раньше ездили, а в начале войны так накаталась по Европе, что нет, спасибо ! Лучше дома посидеть.
3 1
Бриджит_Фрикандо 10 декабря 2023
Пів року посилали і виїхали за кордон, я не можу без подорожей
Сонячний день 10 декабря 2023
Відрадження у Париж було, і на Кіпр з малою на відпочинок. По мінімуму. Переживемо, аби перемога була
Я шалунья 10 декабря 2023
Їздимо як і раніше. По Україні навіть не знаю куди їхати, живемо в західній частині - все об´їздили вздовж і впоперек давно давним, а в інші області страшно.
Мне без сахара 10 декабря 2023
Объездили полмира. Во время войны не ездили никуда, сын и зять служат. Но вот собрались в горы, немного сменим обстановку.
2 1
O-Yumi 10 декабря 2023
Много ездили по Украине. Ну и я сама без мужа несколько раз путешествовала за границей с детьми и подругами.
Матраскин Брат 10 декабря 2023
Езжу, не как раньше часто но езжу.
Зимой была в Индии 3 месяца, летом в Греции и Хорватии.
В конце мая хочу в Турцию
Лето на даче проводим, там озера, лес.