мадамГрицацуева• 08 декабря 2023
Какая вам нравится национальность?
Мне литовцы. Они обычно умные, образованные, знают не один иностранный язык, добрые, помогут чем могут. Интересно какие они любовники. Пока не проверяла, к сожалению.
Поросенка• 08 декабря 2023
Мне мужчины нравятся. Умные и надёжные. А какой они национальности абсолютно всё равно.
Ручки-Крючки• 08 декабря 2023
Про кохання не скажу, в мене українець
Але, спокійні розумні і врівноважені - плюсуюсь
Безсовісна кума• 08 декабря 2023
Вы кроме литовцев кого нибудь знаете? Или это сравнение с украинцами?
мадамГрицацуева
• 08 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Это не сравнение. Это просто симпатия
Безсовісна кума• 08 декабря 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Это не сравнение. Это просто симпатия
Это сравнение, потому что кроме литовцев вам не с кем сравнивать, других то вы не знаете
мадамГрицацуева
• 08 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ну думайте, как хотите. Не буду мешать
мадамГрицацуева
• 08 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Знаю точно яка національність мені не подобається...
У меня есть целый список таких, но не буду писать, а то опять отправят в баню ((
Гарантую неперелевки• 08 декабря 2023
В любой национальности умные и глупые, добрые и злые, и т.д.
Безсовісна кума• 08 декабря 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Но в общей своей массе литовцы к умным и близко не относятся
Все будет, но потом• 08 декабря 2023
Мне по красоте нравятся породистые арабы, но! как люди никогда!
мадамГрицацуева
• 08 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Почему? Вам встречались какие?
Мочалкин блюз• 08 декабря 2023
Ніяка національність не ідеальна. Котики ідеальні. Мені подобаються котики.