Усатая полосатая• 10 декабря 2023
Усыновление
Уважаемые советчицы, сразу к делу. Я хочу усыновить ребёнка, есть уже двое своих детей. Хочу дать возможность ребёнку без по иметь счастливое детство. Я считаю себя хорошей мамой, а мой муж просто отличный отец. Сколько времени занимает процедура усыновления? Скажу честно, что есть задняя мысль этого благого дела. Я бы хотела вывести мужа за границу. Только полной семьей я могла бы действительно дать счастье всем троим детям. Как вы считаете, мои намерения не этичны и при таких водных данных лучше не брать ребенка в семью?
Помогалочка• 10 декабря 2023
Не нужен вам этот несчастный ребенок, вам нужно ахателя своего спасти
Вам телефонограмма• 10 декабря 2023
Думаю, все же это немного ’не этично’, но вот С. Ротару вывезла же своего внука заграницу (не знаю, как), значит и вы имеете право...
ПодругаМужа• 10 декабря 2023
Авторе,а чи зараз можна встановлювати дітей ?Наскільки я знаю,тільки під опіку.Хоча,можу помилятися.По темі-ви дуже закручена особа.
СкумбріяП8• 10 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ротару, по крайней мере, не ломала жизнь какому-то ребенку для своих целей. И это не ’немного не этично’, а просто пиз... ц.
Усатая полосатая
• 10 декабря 2023
Ответ дляПомогалочка
Я думаю над этим уже пять лет. Но муж считает, что это связано с моей внутренней нереализованностью, поэтому не идет на это. И сейчас не очень готов, но я имею на мужа влияние
Усатая полосатая
• 10 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Я думаю, что Вы тролль и не очень хороший человек, если используете для троллинга такую тему.
Про троля вы ошиблись, про оценку человеческих качеств – не знаю
Усатая полосатая
• 10 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Почему дать счастье ребенку-сироте – это плохо? Легко ли женщине одной воспитывать троих детей?
Регионщица• 10 декабря 2023
Усыновление займет столько времени, сколько вам понадобится для сбора всех справок, полное медобследование вас и мужа, справка из диспансеров, что не состоите на учете, справка о доходах, их должно хватать на 5х, осмотр жилья, должно быть место для ребенка и площадь по санитарной норме. Все собственники жилья должны быть согласны, свежий ремонт. Обучение в школе приемных родителей, заключение психолога. После этого назначается комиссия, которая признает вас усыновителями и получаете доступ к базе. Дальше едете по дд и соглашаетесь на ребенка. Потом ждете суд. И через 10 дней после суда забираете ребенка. В самом лучшем случае это 3-4 мес.
Усатая полосатая
• 10 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
Благодарю вас за ответ! Могу ли я вас еще спросить? У меня 10 лет была инвалидность после онкологии, сейчас я снята с учета – может ли это помешать? Квартира в новострое, ремонт свежий, площадь 65 квадратов, планировка спальня, кухня-студио, детская. Я думала переходить с мужем в кухню, 14 летней дочери отдать нашу спальню, а к младшей дочери присоединить малыша
Брюлик в стразах• 10 декабря 2023
Почему рожать третьего этично, а усыновлять неэтично? Сейчас в ваших руках, можно сказать, жизнь вашего мужа. Я своего вывезла и счастлива
Подмигашка• 10 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
У вас нет жилплощади для нового ребенка. Разного пола нельзя детей селить не родных. Тема похожа на тролинг какой-то.
Усатая полосатая
• 10 декабря 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Я тоже хотела об этом спросить. У меня есть еще чувство долга перед мужем. Когда мне в 22 поставили диагноз рак, то именно он оплачивал все мое лечение. Мои родители ни разу не спросили есть ли у нас деньги на лечение
СкумбріяП8• 10 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Нет, квартира не подойдет. У вас нет места для третьего ребёнка. Здоровье тоже вряд ли подойдёт. И слава Богу.
Усатая полосатая
• 10 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
У меня две девочки и я хочу еще одну девочку. Жить в этой квартире мы не планируем. Мы хотим выезжать за границу
Вот Она Я• 10 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Вам бы в депутати, так гарно говорите, все ж для блага інших, та й ми вже якось притремося. Народжуйте 3 дитину свою
Регионщица• 10 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Не за что. Ну во-первых, сразу не рассчитывайте на малыша. Дети до 5ти лет, здоровые, имеющие статус на усыновление, это огромная редкость, на них очередь, взятки и тд.
Онкология и инвалидность в анамнезе может повлиять негативно. Лучше бы этого в документах не было.
Общая комната с родным ребенком не приветствуется, лучше уж с вами, 65 метров на 5х, это меньше санитарной нормы вроде бы, надо уточнять, была 14м на человека.
Старшие дети должны выразить перед комиссией активное согласие на усыновление, их будут спрашивать.
Істеріомама• 10 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Так,можна
Усатая полосатая
• 10 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
Я не могу уже родить
Регионщица• 10 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Это комиссию не интересует и лучше не говорить.
Или за границей у вас в собственности большой дом? Тогда его план и документы приложите
Істеріомама• 10 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Якщо ви дійсно налаштовані взяти відповідальність і любити цю дитину,то ваші переваги цілком виправдані.
Почніть з опікунської
Усатая полосатая
• 10 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
Нет дома, будем снимать
Вот Она Я• 10 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Нет дома, будем снимать
Ви обидва володієте іноземними мовами і можете там достатньо заробити, щоб забезпечувати всю сім´ю?
Усатая полосатая
• 10 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Почніть з опікунської
Дякую!
Регионщица• 10 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Нет дома, будем снимать
Тогда придется снять заранее, договор аренды долгосрочный и план квартиры приложить. Суд негативно отнесется, что ребенка хотят вывезти в беженство, если у вас пмж, то нужна справка из консульства.
Регионщица• 10 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Нет дома, будем снимать
Вам проще снять здесь сначала долгосрочно, большой дом, чтгбы у каждого была комната и тд. Официально. И туда привести комиссию
Усатая полосатая
• 10 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
Так, ми обидва володіємо іноземними мовами. Я не працюю, а чоловік має гарну роботу, може працювати віддалено