Принцепесочка• 18 февраля 2014

Медгородок, Киев Везул ли туда раненных?

Кто знает?
Бирюк• 18 февраля 2014
Там вообще-то Александровская (Октябрьская) ближе, и на Мельникова обласная, Медгородок - далеко.

aylatan23• 18 февраля 2014
Везут в 17 много.
автор Принцепесочка • 18 февраля 2014
Ответ дляБирюк
Я понимаю, но в тех нет мест говорят давно уже. И говорят, что нужно ехать в больницы и раненных от мусорком охранять. Но сейчас я добраться не могу туда. А медгородок рядом.
Снегурочко• 18 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Простите, не поняла, вы кого-то везете? Везите в 9-ю на Дорогожичах.
автор Принцепесочка • 18 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
нет, я видела репост, что просят кто может приходить и дежурить в больницы где раненные, чтобы их мусара не добивали и не крали из больниц.
чарути• 18 февраля 2014
9-я больница сегодня дежурная,
Снегурочко• 18 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Да не, не переживайте. Сегодня всех в центр стянули. Может через день-два начнут. Там куча рапорты уже накатали.

Аноним_576• 18 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
маразм крепчал
Аноним_563• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
маразм крепчал
фраза про о себе?
Паравозик• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
маразм крепчал
Согласна.Увидела репост,поверила.Ну приедет она туда,и что будет с битой кидаться на всех кто в форме?! А если туда раненого мента привезут то автор,наверное, добьет его за идею.
Аноним_576• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
фраза про о себе?
про о тебе с автором
Аноним_563• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
про о тебе с автором
лечись
Аноним_576• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
лечись
Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!
Аноним_563• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
в отличие от вас
Аноним_576• 19 февраля 2014
Узость вашего кругозора вступает в глубокий диссонанс со скоростью написания вами комментариев.
Удачи.