ЛижТолько• 10 декабря 2023
В АТБ акция на прокладки котекс
А почему такое количество 6/12.
Во всех других магазинах количество 7/14.
Это не подделка?
Крию матом страшно• 10 декабря 2023
Скидка хорошая, но мне их прокладки не нравятся, плохо впитывают при сильных выделениях, особенно если хлюпнет и не успев впитаться ночью прям через край;
Кидаю курити• 10 декабря 2023
ніколи не розуміла, як ними можна користуватися
одні із найгірших
останні роки у мене в фаворитах белла
одні із найгірших
останні роки у мене в фаворитах белла
Манка Я• 10 декабря 2023
Я взяла, те что по 25)) уже на этапе приклеивания стала отрываться каемка ))) ну их вернусь к олвейсам
Алина-1240• 10 декабря 2023
Нет.не подделка.их много разных упаковок.мне нравились упаковки с узором без перевода ,только на иностранном текст был.те очень хорошие,именно в атб их иногда беру
Золота орда• 10 декабря 2023
Ответ дляКидаю курити
одні із найгірших
останні роки у мене в фаворитах белла
одні із найгірших
останні роки у мене в фаворитах белла
я уже давно не teens, но давно люблю bella teens
ЛижТолько
• 10 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Покажите какие?
Алина-1240• 10 декабря 2023
Ответ дляЛижТолько
Покажите какие?
Да,буду дома,вечером сфоткаю вам пачку
Правильно_Валерчик• 10 декабря 2023
Для атб виробники часто роблять ексклюзивні пакування, на скількись грам чи на 1 прокладку меньше, покупець на цю різницю може не звернути уваги, а ціна буде меньша.
Тра Ля Ля• 10 декабря 2023
Котекс хлопкові нормал мені тільки подобається, використовую тільки на ніч. А так користуюсь тільки тампонами, на тампони акцій немає?
Луковая• 10 декабря 2023
Ответ дляТра Ля Ля
На тампоны акция в еве. 80% кэшбек
Мрію про космос• 10 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
А что там подделывать?)) Мне у них только ежедневки норм. Остальные не поняла, особенно ночные, очень странные))
Они мне все чешутся. И ежедневки и обычные. Беллу люблю нежно.
Мрію про космос• 10 декабря 2023
Ответ дляКидаю курити
одні із найгірших
останні роки у мене в фаворитах белла
одні із найгірших
останні роки у мене в фаворитах белла
И я.
лаМпочка• 10 декабря 2023
Ответ дляКуда_бежать
Уже шесть? Было десять. Скоро поштучно будут продавать
Я сто лет уже их не покупала, наверно в 2017 в последний раз. Помню Олвейз любила макси упаковку 40 шт за 40 грн.
лаМпочка• 10 декабря 2023
Ответ дляНиф_ниф
14...Вроде откуда 40?
Відкушу все що стирчить• 10 декабря 2023
Тоже мне новость. Они практически всегда в акции то в Форе, то в Просторе, то в Еве, то в Новусе. Когда у меня приходить время их купить, то всегда где то вижу, что на них есть акция
Ниф_ниф• 10 декабря 2023
Ответ длялаМпочка
Да, были, все дорогие и отстойные..Но олвейс хуже вмех потому что вонючие(((