Божий одуванчик• 18 февраля 2014
Девушка на коленях у мужа в машине. Как реагировать?
Заголовок получился шокирующий)Но не все так страшно.
Мужа подвозил с работы сотрудник, и их набилось в машину пять человек, так как выехать городским транспортом нереально было.
И какая-то барышня сидела у мужа на коленях. Как я об этом узнала? Я ему звонила, а он не взял трубку. А потом дома обьяснил, что неудобно было телефон доставать и обьяснил почему.
А меня это задело. Игнорировал мой звонок, в то время, как я волновалась за него, из-за того, что боялся барышню потревожить.
Хух, выговорилась и легче стало. Но ситуация неприятная.
И вообще, я понимаю насколько я ревнивая.
А вас бы это зацепило или оставили бы без внимания?
Бауди на ауди• 18 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
и вообще эти мобильные в многие семьи приносят раздор..... приехал поцеловал, обнял, правду сказал-замечательный муж))) не ругайте его))))
да-да, я у своего вон в мобильном тоже екчу голых тёток нашла, ну счкачанный там типа с плейбоя, пофик вобще, пусть лучше картинки смотрит чем по живым бабам тягается
Бауди на ауди• 18 февраля 2014
Ответ дляСосулька
меня сосулькой назвали аааааааааааааааааааааааааа
ктооооо????
Котенок аки рысь• 18 февраля 2014
Ну Вы даёте, автор!!! Я заголовок прочла и приготовилась плакать за Вас, а тут надо Вам пилюлину выписать по самое небалуйся! Вы никогда не бывали в такой ситуации, что ни дохнуть, ни п-уть в транспорте? Он не барышню боялся потревожить, а всех, кто там ещё набиты были. Узбагойтесь!!! Пойдите чайку попейте!
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляjoplin
Если дело в Киеве, то сегодня люди не могли выехать домой и добирались как могли, по 5-7-9 человек в машине. Мой знакомый вывозил своих сотрудников на микроавтобусе.
+++
Страх такой в Киеве , а вы автор о чём попало
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
точно, было бы странно, если бы в такой ситуации, ваш муж сидел на коленях у девушки.
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляСосулька
А нечего под анонимом прятаться, в следующий раз ещё не так может быть ))))
Начальник Анонимов• 18 февраля 2014
вопрос для joplin( пост 13): знакомого, случайно, не Гена зовут???))))))
Аноним_562• 18 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
подкалывала его постоянно)) А если б вы в таком случае у когото сидели на коленях, что бы было??? Ну Вы наверное сказали, что нет навено я пойду пешком)))
Я бы в жизни не села ни к кому на колени. Да-да,шла бы пешком!
Кошка Мурка• 18 февраля 2014
А представьте, что это вы добирались в этой машине (на месте этой девушке), вы бы сели к чужому мужчине на колени или предпочли бы идти пешком? Трубку не брал не потому что не хотел кого-то потревожить, а физически сложно было достать телефон (все в зимней одежде, тесно).
Бауди на ауди• 18 февраля 2014
Ответ дляТатико14
Зацепило бы, конечно. Но мой бы на колени к себе не посадил бы 100-пудово.

представляю себе эту картину, я верен и целомудрен, не садись мне на колени, лучше иди пешком или я побегу за машиной )))
Божий одуванчик
• 18 февраля 2014
Спасибо за ответы! Я не делаю из этого большой проблемы, но демонстративно подулась немного)А он и довольный, что ревную)
Бауди на ауди• 18 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ваш муж джентельмен однако, надо было ему сверху сесть?
а лучше лечь
Мария Валерьевна• 18 февраля 2014
успокойтесь!мужчина может быть занят только одним делом-и он рулим а м - а о девушке рассказал-значит ему это не важно!!!был бы интерес-промолчал!!!!а вы покормите мужа.уложите на диван.дайте пульт.а сами тихонько напойте спокойно о своей реакции.чтоб впредь к другим сажал-если подвозит...
Бауди на ауди• 18 февраля 2014
Ответ дляСосулька
кидстафф сосулька я я в шоке
посмотрите на мой ник ))
MASHUNCHIK_BUKA• 18 февраля 2014
Ответ дляСосулька
кидстафф сосулька я я в шоке
да хороший ник, не сосалка же
Котенок аки рысь• 18 февраля 2014
Ответ дляСосулька
га-га-га
СпайдерВумен• 18 февраля 2014
Ответ дляТатико14
не факт
Iryna Bondar• 18 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
ой, не екчу, а кучу ))
а так даже сочней получилось
Сосулька• 18 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
посмотрите на мой ник ))
сосулька хуже.можно о разном подумать.у вас хоть на ауди комфортно.а я что думать
Не стесняюсь• 18 февраля 2014
О Господи, пусть лучше пешком шел, к утру был бы у Вас, так бы устроило??
Сосулька• 18 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да хороший ник, не сосалка же
сочнее но итог один похожи мой ласковее