Божий одуванчик• 18 февраля 2014

Девушка на коленях у мужа в машине. Как реагировать?

Заголовок получился шокирующий)Но не все так страшно.
Мужа подвозил с работы сотрудник, и их набилось в машину пять человек, так как выехать городским транспортом нереально было.
И какая-то барышня сидела у мужа на коленях. Как я об этом узнала? Я ему звонила, а он не взял трубку. А потом дома обьяснил, что неудобно было телефон доставать и обьяснил почему.
А меня это задело. Игнорировал мой звонок, в то время, как я волновалась за него, из-за того, что боялся барышню потревожить.
Хух, выговорилась и легче стало. Но ситуация неприятная.
И вообще, я понимаю насколько я ревнивая.
А вас бы это зацепило или оставили бы без внимания?
Бауди на ауди• 18 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
и вообще эти мобильные в многие семьи приносят раздор..... приехал поцеловал, обнял, правду сказал-замечательный муж))) не ругайте его))))
да-да, я у своего вон в мобильном тоже екчу голых тёток нашла, ну счкачанный там типа с плейбоя, пофик вобще, пусть лучше картинки смотрит чем по живым бабам тягается

Сосулька• 18 февраля 2014
меня сосулькой назвали аааааааааааааааааааааааааа
Lyavenenok• 18 февраля 2014
Оставила б без внимания, и была благодарна тем кто привез))
Бауди на ауди• 18 февраля 2014
ой, не екчу, а кучу ))
iolanta88• 18 февраля 2014
Нормальная реакция на сей факт)Но все же забыла б побыстрее
Бауди на ауди• 18 февраля 2014
Ответ дляСосулька
ктооооо????
Котенок аки рысь• 18 февраля 2014
Ну Вы даёте, автор!!! Я заголовок прочла и приготовилась плакать за Вас, а тут надо Вам пилюлину выписать по самое небалуйся! Вы никогда не бывали в такой ситуации, что ни дохнуть, ни п-уть в транспорте? Он не барышню боялся потревожить, а всех, кто там ещё набиты были. Узбагойтесь!!! Пойдите чайку попейте!

неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляjoplin
Если дело в Киеве, то сегодня люди не могли выехать домой и добирались как могли, по 5-7-9 человек в машине. Мой знакомый вывозил своих сотрудников на микроавтобусе.
+++
Страх такой в Киеве , а вы автор о чём попало
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
точно, было бы странно, если бы в такой ситуации, ваш муж сидел на коленях у девушки.
MASHUNCHIK_BUKA• 18 февраля 2014
Ваш муж джентельмен однако, надо было ему сверху сесть?
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляСосулька
А нечего под анонимом прятаться, в следующий раз ещё не так может быть ))))
Начальник Анонимов• 18 февраля 2014
вопрос для joplin( пост 13): знакомого, случайно, не Гена зовут???))))))
Аноним_562• 18 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
подкалывала его постоянно)) А если б вы в таком случае у когото сидели на коленях, что бы было??? Ну Вы наверное сказали, что нет навено я пойду пешком)))
Я бы в жизни не села ни к кому на колени. Да-да,шла бы пешком!
Кошка Мурка• 18 февраля 2014
А представьте, что это вы добирались в этой машине (на месте этой девушке), вы бы сели к чужому мужчине на колени или предпочли бы идти пешком? Трубку не брал не потому что не хотел кого-то потревожить, а физически сложно было достать телефон (все в зимней одежде, тесно).
Бауди на ауди• 18 февраля 2014
Ответ дляТатико14
Зацепило бы, конечно. Но мой бы на колени к себе не посадил бы 100-пудово.

представляю себе эту картину, я верен и целомудрен, не садись мне на колени, лучше иди пешком или я побегу за машиной )))
Incantoss• 18 февраля 2014
Ответ дляiolanta88
воооот, согласна!
автор Божий одуванчик • 18 февраля 2014
Спасибо за ответы! Я не делаю из этого большой проблемы, но демонстративно подулась немного)А он и довольный, что ревную)
Mamalap• 18 февраля 2014
Да если б шо,он бы ни за что не признался..а так выложил все как на духу))))но меня б тоже зацепило...мозгами понимала б что ничего страшного,но колбасило б))
Сосулька• 18 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
ктооооо????
кидстафф сосулька я я в шоке

Бауди на ауди• 18 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а лучше лечь
Мария Валерьевна• 18 февраля 2014
успокойтесь!мужчина может быть занят только одним делом-и он рулим а м - а о девушке рассказал-значит ему это не важно!!!был бы интерес-промолчал!!!!а вы покормите мужа.уложите на диван.дайте пульт.а сами тихонько напойте спокойно о своей реакции.чтоб впредь к другим сажал-если подвозит...
Бауди на ауди• 18 февраля 2014
Ответ дляСосулька
кидстафф сосулька я я в шоке
посмотрите на мой ник ))
MASHUNCHIK_BUKA• 18 февраля 2014
Ответ дляСосулька
кидстафф сосулька я я в шоке
да хороший ник, не сосалка же
Сосулька• 18 февраля 2014
идите греть мужа пока гаряч ))
Котенок аки рысь• 18 февраля 2014
Ответ дляСосулька
га-га-га
СпайдерВумен• 18 февраля 2014
Ответ дляТатико14
не факт
Iryna Bondar• 18 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
ой, не екчу, а кучу ))
а так даже сочней получилось
Сосулька• 18 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
посмотрите на мой ник ))
сосулька хуже.можно о разном подумать.у вас хоть на ауди комфортно.а я что думать
Не стесняюсь• 18 февраля 2014
О Господи, пусть лучше пешком шел, к утру был бы у Вас, так бы устроило??
Сосулька• 18 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да хороший ник, не сосалка же
сочнее но итог один похожи мой ласковее