Звезда в шоке• 18 февраля 2014
Трость или прогулка?
Девочки, требуется Ваша помощь!
У меня коляска Джоби с полуповоротными колесами. Коляска мне нравиться, но, к сожалению для моего ребенка с ростом 79см прогулочный блок уже коротковат - в полулежачем положении упирается ножками в подножку, а, если опустить подножку и не пристегивать ремнями- сползает.
Возникла необходимость искать к весне-лету новую, более просторную, коляску.
Изначально хотела прогулку, что-то типа Баккузи 804 или Капелла 803. Но сейчас стала задумываться - может лучше на этот период взять трость? они легче, компактней... Но проблема в том, что как-то они мне не очень внушают доверие. Такие коляски мне кажутся как бы игрушечными...И еще смущает не цельная ручка. Кажется что не удобно вести одной рукой...
Может у меня предвзятое отношение?или я хорошей трости не видела?
Расскажите кто что водит:-) и проголосуйте Трость/Прогулка. Что удобней и выгодней?Какие есть плюсы/минусы? На что обращать внимание при выборе?
Оговорюсь что на данный момент бюджет ограничен 1000-1200 грн и б/у я не хочу. Реально за такие деньги взять что-то нормальное?
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
26 (55.32%)
Прогулка
21 (44.68%)
Трость
Звезда в шоке
• 18 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
А книжку не рассматриваете?
т.е книжку?а прогулка разве не книжка?
natasha_poustovit• 18 февраля 2014
посмотрите Roan Izzy bebebeni 2013 года, правда она 1500 грн стоит
Чуприна Наталия• 18 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
т.е книжку?а прогулка разве не книжка?
Прогулки:
- трость
- книжка
- трость
- книжка
Чуприна Наталия• 18 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Трость одной рукой не управляется вообще.
Книжка управляется.
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2014
однозначно прогулка удобней намного, есть конечно классные удобные трости но у них совсем другая цена. Если вы не ездите постоянно с ребенком на общественном транспорте то прогулка ваш вариант
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2014
Ответ дляIshtar
капелла хорошая прогулка, достаточно просторная и по длине хорошая, ребенку будет удобно и сидеть и поспать..не пожалеете, а трость, это поникший ребенок в состоянии сна
у нас тоже капелла, нравится
Чуприна Наталия• 18 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
т.е книжку?а прогулка разве не книжка?
Ну вот например, Макларен - трость, а комби - книжка ( в основной массе)
Мне книжка угодней при разборке и сборке, все одной рукой и одним движен ем, и колеса остаются внизу, а в трости одни с верху, а другие с низу ( те что сверху пачкают капюшон )
Аноним_629• 18 февраля 2014
Таким же вопросом занималась недавно...купила капеллу-рада.сношу с 3 этажа вместе с ребенком.чико мне непонравились очень маленьким козырьком,и что,когда ребенок спит,ножки свисают...а в капелле место спальное большое...едет хорошо,после коляски с амортизацией не очень привычно,но нормально...тросточку совсем легкую не советую..
Чуприна Наталия• 18 февраля 2014
Ответ дляIshtar
Это с чего Вы такое вяли?
Звезда в шоке
• 18 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
Прогулки:
- трость
- книжка
- трость
- книжка
да, Вы правы: полуночные коляски есть двух видов: трости и книжки. Просто как-то привыкла что трость - этла трость, а книжка - это прогулка:-)
Чуприна Наталия• 18 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не зависит от трости или книжки управление одной рукой, а от качества! Как мне кажется.
Девальвация• 18 февраля 2014
Еще прикиньте, Вы ездите в основном по району, или планируете много перемещаться по городу? Своим транспортом или общественным, маршруткой маленькой или автобус-троллейбус. Прогулка удобнее, но втиснуться с ней и ребенком куда-то в транспорте - еще то удовольствие.
Звезда в шоке
• 18 февраля 2014
Ответ дляIshtar
знаю, в принципе, что Капелла - лучше, но Бакуззи - дешевле. Мне это сейчас важно:-(
Звезда в шоке
• 18 февраля 2014
Ответ дляКва-а
Я в селе живу. Почти везде асфальт. Но хотелось бы иногда и в город выехать. С моей нынешней коляской - это не реально!
Звезда в шоке
• 18 февраля 2014
Ответ дляMamalap
Трость..и почему ненадёжная? Очень даже...а вообще в любой коляске надо ребёнка пристегивать,если едете на большое расстояние..Чикко классная,ещё мер переговоры можно взять...
Не пристегивают - потому что сейчас вкладываю конверт на овчинке, а в нем нет прорезей для ремней:-(