Скользкая• Изменено 10 декабря 2023
Что дарите "вредным" подросткам на Новый Год?
Мой требует игровой ноутбук. Но он стоит от 30-40 тыс. Я не готова на такие подарки. Сказал что больше ему ничего не нужно. Ничем не интересуется абсолютно, два состояния- учёба и игры в телефоне.
Я ему обозначила что бюджет у меня максимум 6000 грн на подарок, могу подарить деньги, а он пусть копит.
Сказал что деньги это не подарок((
Вообще нет идей у меня. У него как бы всё есть из гаджетов( и колонки и наушники всех видов и геймпады и т.д.)
Сказал что деньги это не подарок((