муха в кедах• 10 декабря 2023

Ідеї різдвяних/новорічних подарунків близьким друзям, кумам і родичам

Поділіться, будь ласка, що плануєте дарувати близьким і рідним вам людям на Різдво або Новий Рік?

Шось цього року зовсім немає ідей…

Я люблю практичні подарунки, минулого року дарувала всім щось гастрономічне. Хотілось підтримати малий бізнес.. тож були крафтові набори пастили, сирів, мʼясних джерків, гострі соуси..

Неновая почта• 10 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
а зачем мужчине свечка? Я не представляю, что и женщине с ней делать, а мужчина, наверное, вообще сильно удивится такому подарку...
Цирк. Конферансье объявляет:
- А сейчас! Только в нашем цирке! Вы увидите уникальнейший номер! Только очень просим, идеальное молчание публики!
Потушили свет, тишина, все ждут. И вот на арену тихонечко, на цыпочках, осторожно пробирается мужик со стулом в одной руке и с зажженной свечой в другой. Выходит на середину арены, садится на стул, снимает штаны и начинает дро*ить. Минуту, две,три...пять. Наконец кто-то в зале не выдержал и закричал:
- Да давай уже, ко*чай быстрее!
Мужик вскакивает, задувает свечу и перепугано спрашивает:
- Кто здесь?!

Атятя_тётя• 11 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
Цирк. Конферансье объявляет:
- Да давай уже, ко*чай быстрее!
- Кто здесь?!
ааа, вот для чего
Атятя_тётя• 11 декабря 2023
Ответ дляЩас ухожу
У моей знакомой случай был. Подарила красивую свечку другу. А он в скором времени умер. Ее сделали виноватой в том что беду накликала. После этого и я не люблю дарить свечи. Хотя действительно есть интересные и красивые.
ну просто это такая специфическая вещь. Может, конечно, я вообще ни фига не романтик, но последний раз свечи я зажигала год назад, когда отключали свет. До этого - не помню когда, может в детстве.
Не думаю, что муж сестры автора того поста любит вечерами играть на рояле при свечах. Хотя.... она его лучше знает
ОленаЯ• 11 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Якщо дарую, то мабуть не просто так, а знаю смаки і впобобання людини. Він від них тащиться.
ОленаЯ• 11 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Якраз любить грати на синтезаторі, а свічки запалюють просто для затишку.