Анчо Ус• 18 февраля 2014

У ребенка фарингит

У ребенка (4.5года)фарингит, температура 40, рвота, расстройство. Что делать? Чем лечить?
ТихоЯ• 18 февраля 2014
На фоне фарингита такая температура ? Когда Вас смотрел врач ?

Море Счастья• 18 февраля 2014
На фарингит не похоже. Может в совокупности с отравлением? Что вы кушали сегодня?
ТихоЯ• 18 февраля 2014
может Вам неотложку вызвать
Аноним Завхоз• 18 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
может Вам неотложку вызвать
С такими симптомами лучше скорую!
vivi-vovka• 18 февраля 2014
Нам прописывали антибиотики,кларитин(антигистаминное) и обязательно АТМУ (от всех видов кашля).Нам очень помогло.Кашляли долго и мучительно во сне.Пока я не вспомнила об АТМЕ.Еще делали ингаляции(ультрозвуковым ингалятором) водой боржоми.Раза 3 в день. И рассасывали септефрил,но Вам уже можно ислу.
ТихоЯ• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
С такими симптомами лучше скорую!
нет, не согласна.
Неотложка от детской поликлиники - более компетентна.
taya_ivanchenko• 18 февраля 2014
ингаляції не бажано робити при тепературі вище 37.5

Аноним Завхоз• 18 февраля 2014
Ответ дляvivi-vovka
А при чем тут фарингит?
agata116• 18 февраля 2014
Кто поставил диагноз???????
Аноним Завхоз• 18 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
нет, не согласна.
У нас неотложка после 23-00 не ходит!
maryamsofi• 18 февраля 2014
похоже на ротовирусную инфекцию,вызовите скорую.при фарингите не характерно расстр-во и рвота,а вот для ротовируса в самый раз.сами болели,очень похоже.еще раз-скорую вызовите!
ТихоЯ• 18 февраля 2014
рвоту могла спровоцировать высокая температура. Автор сбивайте температуру.
Anna• 18 февраля 2014
еклмн вызовите неотложку
Аноним Завхоз• 18 февраля 2014
Бригада неотложки выезжает на дом к пациенту в том случае, если его жизни и здоровью ничто не угрожает. Эта служба аналогична вызову врача на дом и функционирует она только в рабочее время.
Артура Пирожкова• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
В Киеве неотложка работает с 17,00 - 09,00. Они могут назначить лечение или рекомендовать на госпитализацию. В остальное время ходят педиатры. А 103 ездит круглосуточно.
Артура Пирожкова• 18 февраля 2014
Автор, вызывайте скорую или неотложку. Пусть они глянут. Ситуация с 40 не очень хорошая. Рвать может от ацетона. Так что лучше сначала срочно врача. А далее что уже назначат.
Цветок Мира• 19 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
а молочку давали?
vivi-vovka• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А при чем тут фарингит?
А я упоминала о фарингите?
Аноним Завхоз• 24 февраля 2014
Вообще-то автор упоминала фарингит!