Мир Мир Мир!• 10 декабря 2023

Нормально ли когда мать и дочь делятся друг с другом секс темами?

Например мама дает советы в какой позе лучше оргазм и тд.
Малявка ще та• 10 декабря 2023
Конечно, больше ж не о чем поговорить

D_A_V• 10 декабря 2023
да, это оч крутые отношения дружеские
Радостина• 10 декабря 2023
Для мене ненормально
Бавовнятий Пупс• 10 декабря 2023
якщо це їх обох влаштовує і не приносить дискомфорту
Ну шо не так?• 10 декабря 2023
Это отклонение
тяжкаялюдина• 10 декабря 2023
Я з подружками не обговорюю оргазми в різних позах. Мені таке дико читати.
Для секса є двоє, які беруть участь у сексі. Нащо їм треті особи і їх поради?
Лорка-хлорка• 10 декабря 2023
Для меня ненормально. Я вообще ни с кем и никогда не обсуждаю интим. И неприятно кого-то слушать.

КондуктЕр тролейбуса• 10 декабря 2023
Для меня не нормально. Хоть я ее рано родила и все думают, что должны быть как подружки. Но нет. Мне такие подробности кажутся неприемлемыми.
Я вся ваша• 10 декабря 2023
Не нормально.
Вчителька з мікрорайону• 10 декабря 2023
Нормально, если нет табу в разговорах. Но делиться позами и советами с дочкой не сильно нормально. Для этого есть подруги, партнеры. Еще возможно от возраста зависит. Но дочь это дочь все же и лучше, когда роли не смешиваются.
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2023
Тут когда-то одна писала ,что дочке 15 ,встречается с мальчиком 18 . И если спросит совета ,чего и куда вставлять ,она всё расскажет ,даст совет с удовольствием .
Так что верю ,каких только идиотов нет на планете
Стильна штучка• 10 декабря 2023
Не нормально, дико это . Моя мама тоже пыталась лезть ко мне в интимную сферу. Я именно,так это воспринимала
Перша леді колгоспу• 10 декабря 2023
Для мене ні,батьки повинні зоставатися батькам
Звезда в шоке• 10 декабря 2023
Не нормально, любой адекватный психолог этот подтвердит.
Агент Пинкертона• 10 декабря 2023
Не только маме с дочкой, а и ни с кем, кроме партнёра.
Гл. Амурная• 10 декабря 2023
Ответ дляСтильна штучка
ага. бо з такими темпами,як автор пише- мати ще буде провіряти на практиці ,підходить чи ні партнер доці.
Анонимушка• 10 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Конечно, больше ж не о чем поговорить
ну мама же лучше знает!
Мольфарочка• 10 декабря 2023
Ні, це однозначно поза нормою здорових стосунків мами і дитини.
Дверной_Проем• 11 декабря 2023
Это отклонение