Мир Мир Мир!• 10 декабря 2023
Нормально ли когда мать и дочь делятся друг с другом секс темами?
Например мама дает советы в какой позе лучше оргазм и тд.
тяжкаялюдина• 10 декабря 2023
Я з подружками не обговорюю оргазми в різних позах. Мені таке дико читати.
Для секса є двоє, які беруть участь у сексі. Нащо їм треті особи і їх поради?
Лорка-хлорка• 10 декабря 2023
Для меня ненормально. Я вообще ни с кем и никогда не обсуждаю интим. И неприятно кого-то слушать.
КондуктЕр тролейбуса• 10 декабря 2023
Для меня не нормально. Хоть я ее рано родила и все думают, что должны быть как подружки. Но нет. Мне такие подробности кажутся неприемлемыми.
Вчителька з мікрорайону• 10 декабря 2023
Нормально, если нет табу в разговорах. Но делиться позами и советами с дочкой не сильно нормально. Для этого есть подруги, партнеры. Еще возможно от возраста зависит. Но дочь это дочь все же и лучше, когда роли не смешиваются.
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2023
Тут когда-то одна писала ,что дочке 15 ,встречается с мальчиком 18 . И если спросит совета ,чего и куда вставлять ,она всё расскажет ,даст совет с удовольствием
.
Так что верю ,каких только идиотов нет на планете
. Так что верю ,каких только идиотов нет на планете
Стильна штучка• 10 декабря 2023
Не нормально, дико это . Моя мама тоже пыталась лезть ко мне в интимную сферу. Я именно,так это воспринимала
Гл. Амурная• 10 декабря 2023
Ответ дляСтильна штучка
ага. бо з такими темпами,як автор пише- мати ще буде провіряти на практиці ,підходить чи ні партнер доці.
Анонимушка• 10 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Конечно, больше ж не о чем поговорить
ну мама же лучше знает!