Магиня• 18 февраля 2014
Девочки, кто знает, сколько сейчас стоит загран. паспорт за 30 дней?
Аноним_586• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
делали паспорт мужу за 30 раб.дней-обошёлся в 450 грн
вам втюхали страховку?
Аноним Первый• 18 февраля 2014
я не знаю,муж сказал пойти в банк и заплатить,а шо они там втюхали
Аноним_586• 18 февраля 2014
Надо заходить на сайт той службы, которая непосредственно занимается и выдает загранпаспорт (дала выше пост 5). Распечатайте страницу с ценами и необходимыми документами и смело идите делать.
Аноним_586• 18 февраля 2014
Есть постановление Верховного суда Украины, в которой сказано, что загрнапаспорт стоит 170 грн и все, но на сайте миграционной службы цена 377,15 грн. Сама еще не проверяла, как выполняется решение Верховного суда. Вот ссылка решения суда
Мелочунь• 18 февраля 2014
Ответ дляuulllaa
170 гривен и все
Запорожье
Но что бы не насчитали миллион-нужно сразу с распечаткой закона приходить,а то проморозят и дадут счет на 600 грвен
Запорожье
Да, вы правы. Я и мой муж делали в одно время, но в разных городах, правда 5 лет назад, так суммы разные в половину.
Аноним_586• 18 февраля 2014
Но в эти 170 грн не будут входить фото напечатаное на старнице паспорта, необходимо будет принести 2 фотки и их приклеят. Странно, но про справку о несудимости ничего на сайте миграционной службы нет в обязательных документах
Ответ дляАноним_586
Не пишите ерунды. 170 грн - это гос. пошлина.
А фото в кабинете на паспорт и оформление анкеты - это 87.15 грн
Ну и 120 грн - сам бланк паспорта.
Аноним_586• 19 февраля 2014
Ответ дляТатико14
Ну и 120 грн - сам бланк паспорта.
Вы посмотрите, то что я писала выше, пост 5 и пост 14. И пожалуйста, читайте все посты, прежде чем комментировать.