Тро Нью-Йорку• 10 декабря 2023

На какой руке ваш муж носит печатку?

Результат:
вже голосів: 43
42 (97.67%) Другое
1 (2.33%) На левой
0 (0%) На правой
Анонім Перший• 10 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Там де на пальцах наколка В А С Я
А на какой букве?))
Треба підробіток• 10 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
А на какой букве?))
«В» прикрывает, и остается видно така АСЯ 🤷‍♀️
Рожева юбка• 10 декабря 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Надо носить на той руке, на которой наколоты купола и портрет мамы.
А мой думает что надо на той где ноготь на мизинце отрастил
Жинси на дитину• 10 декабря 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
После того, как мой стал баптистом, деньги потекли рекой, и теперь приходится, конечно, печатку носить. А как иначе? Руку рандомно с утра выбирает. От настроения зависит.
Какое рандомно, ему Бог указывает
Чу Ча• 10 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Дівчата, ну вас! Ржу як кінь, щас свого графа Каліостро розбудю сміхом, а йому завтра на роботу скакать.
З печаткою?) з гербом?
Цветов Мне срочно• 11 декабря 2023
Зачетные телочки на сайте сидят респектабельных хахалей себе заимели
Миловидна леді• 11 декабря 2023
Мой муж из забитого села. Его предки были раскулачены и сосланы поднимать целину. У них был семейный герб, но конечно всё уничтожено. И он себе никогда не позволил бы носить печатку непонятного происхождения. Печатка, купленная где то в ювелирке это для понтов перед братками.

Если в подобном изделии нет глубокого смысла, то такое лучше не носить.
Лучше носить хорошие часы. Это действительно не только вещь для статуса, но и приятная в пользовании. У таких вещей особая энергетика, если конечно эта вещь подходит.
Цветов Мне срочно• 11 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді

Вы очень серьезно восприняли тему
Миловидна леді• 11 декабря 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы очень серьезно восприняли тему
У меня грустинка сегодня вечером на душе. Я что то и в правду всё не так как всегда воспринимаю.
Пластилин_Колец• 11 декабря 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Как зачем? Подчеркивает статусность.
Статус главы колхоза?)
Василина Семеніч• 11 декабря 2023
На обеих руках на всех пальцах по печатке)