Яжбоматуся• 11 декабря 2023

Лобода и новый клип "Метелица".

Смелая женщина. На русском языке поёт.

РойЛеля• 11 декабря 2023
Зато каралинка анька лорка недавно в інста піднімала тему свого творчого шляху. І мене тупо вбила оця її репліка
Не в той стране Ана рАділась.
Та шоб ти всралась на тій орківській сцені шалава

РойЛеля• 11 декабря 2023
Ответ дляТочноБудет
Нет, он публично в этом признался. А она обосралась знатно.
То Нателині продєлки. Нема Натели - нема скандалів
РойЛеля• 11 декабря 2023
Ответ дляNota-bene
70% порадниць не казали що вони більше ніколи не будуть співати російською, а вона казала...
Це ви придумали, вона цього ніколи не казала.
Нащо видумувать?
Coffee is Love• 11 декабря 2023
Ответ дляNota-bene
А де це вона таке казала?
Coffee is Love• 11 декабря 2023
Ответ дляТочноБудет
Публічно це де?
Ксения З.• 11 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Только кому она будет петь на русском. В расии она нафиг не нужна, на ее месте асти, одинаковы с лица.
Нужна
mari_klim• 11 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Да живёт она в Латвии или Литве там множество русскоязычных, узбагойтесь уже
А, тогда понятно, кто ей клип склепал и почему на русском, они бы сняли на другом языке. Лобода, похоже, выбор уже сделала
mari_klim• 11 декабря 2023
* не сняли
yanchik2002• 11 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Послушала все ее попытки на украинском,мне не зашло. И Барских тоже- ни переводы,ни новые песни.
Мне очень нравится ALEKSEEV, его песни прям люблю. Вообще не знала, что это украинский певец. Так обрадовалась, когда увидела, что у него концерт в Киеве. Послушала переведенные песни, не то, увы(

vikinguryonok• 11 декабря 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Конечно. Она давно вернулась домой, а у нас поют сейчас только на украинском языке. Но это ошибка, мы теряем большую часть своей культуры.
что вы имеете ввиду под ’мы теряем большую часть своей культуры’?

Наша культура - это наша, украниская вообще-то. Которую нас десятилетиями кацапы заставляли забывать и вытирали об неё ноги.
И никто в нашей Украине не заставляет петь только на украинском языке.
Запрещающего закона нет.
Просто людям после нападения россии, самим противно слушать русский шансон и русскую попсу
Наша культура с ихней просто не совпадают
vikinguryonok• 11 декабря 2023
Ответ дляyanchik2002
не скажите.
Классные у него песни украиноязычные. Просто офигенные
jannjann77• 11 декабря 2023
Мне у лабады песня про глазные капли нравилась. Или клип, я уже не помню
Mary-7b23• 11 декабря 2023
Классс! Супер! Обожаю ее!
Стасько• 11 декабря 2023
Помоему ей уже совсем тяжко разговаривать с этими варениками, про петь я молчу