Яжбоматуся• 11 декабря 2023
Лобода и новый клип "Метелица".
Смелая женщина. На русском языке поёт.
Coffee is Love• 11 декабря 2023
Ответ дляNota-bene
70% порадниць не казали що вони більше ніколи не будуть співати російською, а вона казала...
А де це вона таке казала?
Coffee is Love• 11 декабря 2023
Ответ дляТочноБудет
Нет, он публично в этом признался. А она обосралась знатно.
Публічно це де?
yanchik2002• 11 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Послушала все ее попытки на украинском,мне не зашло. И Барских тоже- ни переводы,ни новые песни.
Мне очень нравится ALEKSEEV, его песни прям люблю. Вообще не знала, что это украинский певец. Так обрадовалась, когда увидела, что у него концерт в Киеве. Послушала переведенные песни, не то, увы(
vikinguryonok• 11 декабря 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Конечно. Она давно вернулась домой, а у нас поют сейчас только на украинском языке. Но это ошибка, мы теряем большую часть своей культуры.
что вы имеете ввиду под ’мы теряем большую часть своей культуры’?
Наша культура - это наша, украниская вообще-то. Которую нас десятилетиями кацапы заставляли забывать и вытирали об неё ноги.
И никто в нашей Украине не заставляет петь только на украинском языке.
Запрещающего закона нет.
Просто людям после нападения россии, самим противно слушать русский шансон
и русскую попсу
Наша культура с ихней просто не совпадают
Запрещающего закона нет.
и русскую попсу
vikinguryonok• 11 декабря 2023
Ответ дляyanchik2002
не скажите.
Классные у него песни украиноязычные. Просто офигенные
jannjann77• 11 декабря 2023
Мне у лабады песня про глазные капли нравилась. Или клип, я уже не помню