11 декабря 2023

Посоветуйте плеер на айфон

Кто каким безоплатным и, главное: удобным плеером пользуется для прослушивания музыки (возможно и видео) на айфоне? Порекомендуйте пожалуйста. Скачала «offline» плеер, но там все слишком запутано - не разобралась как туда музыку закачивать.
Їжак в панчохах 11 декабря 2023
Слушаю много лет через бот в телеграмме BuddyMusic
Джеральдина. 11 декабря 2023
Trending
Капуста Маша 11 декабря 2023
Рахую еплмюзік за 5 баксів безкоштовним
Найкращий варіант
автор Смурфик 11 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Слушаю много лет через бот в телеграмме BuddyMusic
А туда можно свой плейлист добавлять или только то что там уже есть?
Їжак в панчохах 11 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
А туда можно свой плейлист добавлять или только то что там уже есть?
Вы там можете найти любые песни, вводите название песни, бот находит ее, нажимаете на песню и она сохраняется. Можно слушать и оффлайн
Їжак в панчохах 11 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
А туда можно свой плейлист добавлять или только то что там уже есть?
Вот этот бот. В разделе музыка будут все ваши сохраненные песни
автор Смурфик 11 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы там можете найти любые песни, вводите название песни, бот находит ее, нажимаете на песню и она сохраняется. Можно слушать и оффлайн
А если в айфон, то куда он ее сохраняет? Где ее искать потом? Я просто не очень разбираюсь в этом, никогда не слушала через бот
Їжак в панчохах 11 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
А если в айфон, то куда он ее сохраняет? Где ее искать потом? Я просто не очень разбираюсь в этом, никогда не слушала через бот
Она будет в телеграмме в этом боте. Заходите в чат бота , в раздел музыка. Там будет вся ваша музыка, которую вы искали и сохранили
автор Смурфик 11 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Вот этот бот. В разделе музыка будут все ваши сохраненные песни
Только что скачала. Он говорит мне: напишіть назву плей листа - написала. Пишете: плей лист успішно створено. Ищу где ? - на нахожу. Где его искать теперь? Я так понимаю, в этот плей лист я буду кидать понравившееся песни из бота?
автор Смурфик 11 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Она будет в телеграмме в этом боте. Заходите в чат бота , в раздел музыка. Там будет вся ваша музыка, которую вы искали и сохранили
Ага, разобралась. Огромное Вам спасибо 🙏🏻 ☺️ Скажите, а это он их сохраняет если в плей лист, то на серверах телеграмма получается, память телефона при этом не забивает?
Їжак в панчохах 11 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Ага, разобралась. Огромное Вам спасибо 🙏🏻 ☺️ Скажите, а это он их сохраняет если в плей лист, то на серверах телеграмма получается, память телефона при этом не забивает?
Да, сохраняет в кэш телеграмма, а не на память айфона