Ух ты какая Я• 18 февраля 2014
а сколько нам дадите?
Ух ты какая Я
• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
Вы одноклассницы, лет так 37. Угадала?
нет, не угадали))
Дадосвидания• 18 февраля 2014
без слез не взглянешь одна ....другой..как на подбор .я в Днепре ночью видела таких барышень в ряд стояли ...сколько дать.там по 20 брали.оптом дешевле
Ух ты какая Я
• 18 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Задолбали уже,хватит напрашиваться на комплимент или на грубость!В Голландию Вам ,на улицу открытых окон,там всех оценят!Извините,но правда уже надоели!!
о,ужас!!!проходим, проходим мимооо.
inysik1986• 18 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Мда!......
АнтиТанкист• 18 февраля 2014
Дуже гарні і милі дівчата і неважливо скільки вам років, ви прекрасні, а то прямо такі моделі сидять тут пишуть, що аж тошнить, звідки там візьметься 100 кг. хоть у однієї із них, не будьте такі жорстокі, дівчата.
Ух ты какая Я
• 18 февраля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вы бы лучше спросили на какую диету сесть
это в другой темке
Манька Галченок• 18 февраля 2014
думаю, все примерно в одном возрастном диапазоне.
слева крайняя лет 35, средняя постарше смотрится, справа тоже лет 35-37
ТАЗератти• 18 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
задолбали, налоели - проходим мимо, не засоряем эфир. По теме 35-40.
Аноним_626• 18 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
девочки, всем спасибо за ответы. нам 16,17 и 18.
А если серьёзно?